Тематическая вечеринка на день рождения

Обезьяна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 12
Тематическая вечеринка на день рождения

Посоветуйте плиз как организовать день рождения "в морском стиле". На вопрос - какого рода сюрприз сделать тебе на день рождения, поступило такое задание от именинницы (16 лет). Переспросили - что именно имеет в виду. Сказала, что если она сама начнет говорить, то никакого сюрприза для нее не будет. теперь сижу думаю. Кто-нибудь может помочь? А то фантазии никакой... Я так понимаю, что имеется в виду оформление вечеринки и блюд. Ну может еще костюмы. Короче, чем больше думаю, тем меньше идей. Очень нужна помощь
 
напейтесь и поиграйте в "морcкую болезнь" ;-)
 
Останнє редагування:
какой же тут сюрприз. все как обычно:D
 
Всем приглашенным быть в тельняшках. Потом все по стандартному сценарию. Ну а потом
напейтесь и поиграйте в "мормкую болезнь"

Сюрпризом будет бутылка пива, припрятанная в холодильнике именинницы, которую она найдет утром)
 
Сюрпризом будет бутылка пива, припрятанная в холодильнике именинницы, которую она найдет утром)

Не не..Лучче бутылка пива забытая в морозильнике.. :rolleyes: Или это уже сильно жесточно? :ги:
 
поиграйте в "море волнуется раз" .. :))) а вообще может имениннница просто поехать на море желает?:)
 
чета мне кажется что нужно морячка с хорошим куем и нах не нужны все те костюмы и декорации
 
Если по теме, а не как обычно здесь принято, то в Компасе на салтовке понравился просторный хороший ресторан. У них там все на уровне, со шторами в виде парусов, барометром на стене и так далее.
На счет кухни хз - пил там чай в три ночи. Тихо, спокойно, красиво.
 
Если по теме, а не как обычно здесь принято, то в Компасе на салтовке понравился просторный хороший ресторан. У них там все на уровне, со шторами в виде парусов, барометром на стене и так далее.
На счет кухни хз - пил там чай в три ночи. Тихо, спокойно, красиво.
А фоток нет из этого ресторана? Как там обстоит дело с ценами?
 
Посилання видалено

пжалста.. Почему-то захотелось чем-то быть полезным сегодня в обед... гг..
Цены как везде. Остальное на сайте... )
 
устройте конкурс день нептуна, соберите всякие шмотки в морско карнавальном стиле и пусть дети сообразят себе из них костюмы русалок и прочей морской фигни. Хотя ребенку 16? Уже пора устраивать свадьбешную вечеринку:)
 
устройте конкурс день нептуна, соберите всякие шмотки в морско карнавальном стиле и пусть дети сообразят себе из них костюмы русалок и прочей морской фигни. Хотя ребенку 16? Уже пора устраивать свадьбешную вечеринку:)

то есть 15-летнего капитана вы за яйцы на реи готовы вешать, а 16-летней даме свадебную гулянку уже организуете? где же здравый смысл :D
 
то есть 15-летнего капитана вы за яйцы на реи готовы вешать, а 16-летней даме свадебную гулянку уже организуете? где же здравый смысл :D
Это уже больше на пиратскую тематику тянет
 
в комасе когдато была отличная кухня по морепродуктам. как щас - не знаю, но ИМХО зохавать омара под шторой в виде паруса - чи не сурприз... тут надо чтото около водоема замутить...
 
в комасе когдато была отличная кухня по морепродуктам. как щас - не знаю, но ИМХО зохавать омара под шторой в виде паруса - чи не сурприз... тут надо чтото около водоема замутить...

за небольшую плату намучу воду к приезду на водоем :D
 
Варианты от бюджета зависят. Вывезти имениннцу/приглашенных на море, закатить банкет в ресторане с рыбно/морской тематикой и пригласить анимейшен какой нибудь, пусть сами парятся, забацать все это безобразие в аквапарке -опять же, или анимейшен нанимать, или самим конкурсы придумать, устроить отмечание на лодочной станции в гидропарке ( там парусные лодочки есть, очень мило), ну или дома из шторы изобразить парус и подавать торт с селедкой:)
 
Назад
Зверху Знизу