Нужна помощь с пк срочно

l1kes

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2011
Повідом.: 12
Нужна помощь с пк срочно

Здравствуйте , такая проблема у меня материнка asrock N68C-S UCC, процц в ней 5600+, у меня сояло 2 планки team ddr2 2gb, заказал с китая серверную память под амд , две планки по 4 гб, но она почему то не работает нормально , в первом слоте удалось запустить 1 планку , вторая планка не работает ни в одном из слотов , биос их видит даже вместе , но только появляется лого винды 10 и пк то виснет . то уходит в ребут , и иногда выдаёт ошибку по типу "acpi_bios_error", случайно как то получилось запустить планку 4 гб со своей старой, я хз что делать . продавец деньги уже вернул за озу все , планки остались мне , он говорил что озу прошли все тесты , я думаю что что то с настройками боиса , сбрасывал биос на дефолт не чего не изменилось помоги пожалуйста
 
пробуй в биосе в настройках оперативы выключить ECC (error-correcting code)
 
кто-то хотел наебать систему :D ECC никак не работает на обычных материнках. Никак.
 
кто-то хотел наебать систему ECC никак не работает на обычных материнках. Никак.
+1

продавец деньги уже вернул за озу все , планки остались мне , он говорил что озу прошли все тесты
китаец на ровном месте потерял деньги ни за что...

нужно было сначала статьи почитать, либо в конце концов спросить тут
 
Назад
Зверху Знизу