В 2017 году в Украине появится 4G

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
В 2017 году в Украине появится 4G

24.07.2015 09:27

Президент подписал Указ о внедрении системы подвижной (мобильной) связи четвертого поколения.


photo_big.jpg


Согласно Указу №445/2015 «Об обеспечении условий для внедрения системы подвижной (мобильной) связи четвертого поколения», КМ Украины поручено разработать план мероприятий на 2015-2017 годы по внедрению в Украине в 2017 году системы подвижной (мобильной) связи четвертого поколения, сообщает сайт президента.

Председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации Александр Животивський сообщил, что сейчас проводится аудит радиочастотного ресурса, по итогам которого с участием международных экспертов будет разработана «дорожная карта» по использованию новых технологий. 8 операторов выразили готовность участвовать в финансировании и подготовке внедрения новой технологии.

Заместитель Главы АП Украины Дмитрий Шимкив, напомнил об успехе тендера на лицензии на связь 3G, который позволил привлечь в бюджет 11 млрд гривен.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага, за 100500 миллионов грн/мб
 
надо побыстрее придумывать 5Ж, чтоб в 19м году еще с лицензий накосить...
 
До 2017 еще дожить надо ... в прямом смысле ... :рл:
 
пока появится 4жи в мире уже будет 6-е поколение
 
пасиба у нас уже есть черезжопный 3 ж
 
<i>Mio</i> сказав(ла):
надо побыстрее придумывать 5Ж, чтоб в 19м году еще с лицензий накосить...
Уже есть и узкоглазые строят Спасибо Эрриксону
 
а когда в харькове будет 3ж (кроме 3моба)?
 
Когда плять внедрят мир и спокойствие в Украине?
 
Да, обидно за Харьков.
Уже много где запустили 3G по Украине, а у нас ни один оператор пока не может родить.
Про занятые частоты слышал, но вот вопрос - а как работает Тримоб от Укртелекома в том же стандарте в Харькове ?
 
Шо вы гоните, 3G от Интертелекома давно работает.
 
Президент подписал Указ о внедрении системы подвижной (мобильной) связи четвертого поколения.
Моя ж ты радость. А без Указа Президента, что — никакой связи нет? Пляписец, 21-й век на дворе, а здесь как в каком-то дремучем средневековье: пока Царь не одобрит — ни хера не будет.
 
Бгг. Пока бабос не отобьют на 3G, никаких 4G не будет..
 
Чтобы было меньше срача на форумах,думаю надо вырубить интернет ,а не вводить всякие жжж.
 
Уже много где запустили 3G по Украине, а у нас ни один оператор пока не может родить.
У МТС-а есть. Правда, полтора мегабита на Лысой горе сидя почти под вышкой - я не ипу, как такое можно 3G назвать:рл:
 
Моя ж ты радость. А без Указа Президента, что — никакой связи нет? Пляписец, 21-й век на дворе, а здесь как в каком-то дремучем средневековье: пока Царь не одобрит — ни хера не будет.

никто просто так тебе частоты не выделит, тем более, если они используются военной аппаратурой или другими важными предприятиями. Если не шаришь, то не пи...блаб ла бла как бабка на лавке.
 
Назад
Зверху Знизу