Недорогой мот на майские

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27530
Недорогой мот на майские

Скорее всего на майские остаюсь без своих мотов, а ехать укрзализницей никак не хочется, и адекватного проката мотов у нас нет, то рассматриваю вариант приобретения недорогого б/у корча чисто для майских покатушек. А потом продать нафих за сколько брал.
В планах - поездка со вторым номером во Львов и в горное село в Карпаты к друзьям в гости.
Мне эндуро нравятся, а девушке - круизеры, но и для меня поездка на чоппыре была бы новым опытом. Так что рассматриваю китайские эндурики и чопперы, типа Зонгшенов на 200-250 кубов и других более-менее надежных корчей.
Срачь и троллинг приветсвуется. Можете прямо ссылки на объявы кидать, если в Харькове.
Днепры не рассматриваю :D
 
Кстати, собираюсь с женой 2 мая в Киев на Украбилли выбух, а потом 3 во Львов и там несколько дней кататься по Карпатам-закарпатью а там уж как пойдет домой. Можем где-то вместе катануть)
 
а что с хондочкой?
В связи со смертью карба на пробеге в 30 000 (при Сталине Соичиро такой хуйни не было! :D) хонда вошла в крайне неспешный эксперимент по установке неродного более производительного карба. Если бы знал что с Априлией так всё тяжко будет, то не выебывался бы, а заказал бы стоковый задушеный вакуумник.
 
В связи со смертью карба
Что ты все усложняешь себе. Вместо того чтобы купить карб - покупать новый мот, который еще х.з. как себя покажет в таких испытаниях, по-моему глупая затея.
Время еще есть, чтобы родной карб купить. Да и скажем так, время так же есть и на то, чтобы настроить неродной карб.
 
теория.у богатых свои законы.Не стоит им мешать)))))))
 
а это "ЗАЙЧКИ СКАЗЫВАЮТСЯ" с детского мира по роспродаже.У меня таких два у девочек трех лет были:іржач::іржач::іржач::іржач:но трусов таких даже им не было:rolleyes::іржач::іржач::іржач::іржач:

Не будем им мешать! А на выходные в Золочеве (в окресностях кроссовой трассы обсудим)
 
А на выходные в Золочеве (в окресностях кроссовой трассы обсудим)
розобью технику но не здамся.Золочев не здается)))))))
Кстати.сегодня был на границе с Рашей.Ебать там весело.Противотанковые ровы и вертолеты туды-сюды.Ох чюствую весело будит.Политике в теме СТОП,,,,это просто диавлог.
 
Трезвый был.:eek: На моте приехал.
Так шо готовся!!! Приедем РВАТЬ!!!:іржач:
 
Трезвый был. На моте приехал.
Супер.потому как бухимы мы там заезд делать не будим.Обещаю.Там трезвым ну его на фуй.Гонка будит.Прикол нельзя соскочить)))))))Но не бухими.я не доверяю некоторым "фахивцями которые ремонтируют гонщиков"и поэтому гоняем по трезвому и бухаем по пешеходному.Хотя второе тоже поддостало .
 
ну так это решаемо.Гонка и просто покатухи.Я предоставлю кросача для наслаждения.Попытаюсь его доделать по макмсимума для отжига.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу