АТО глазами российского добровольца, побывавшего в плену у Айдара.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2008
Повідом.: 5817
АТО глазами российского добровольца, побывавшего в плену у Айдара.

Нажимая кнопку проигрывателя, как обычно ожидал услышать очередную хуету в стиле Раша ТВ, о карателях и бандеровацах, однако мои ожидания не оправдались, и я досмотрел до конца.
Сдержано, без лозунгов и эмоций рассказывает по чём фунт лиха в АТО, о штурме Донецкого Аэропорта, в котором он участвовал, когда убитых колорадов вывозили КАМАЗами, о пленении его 25-й аэромобильной бригадой , после чего он был передан Айдару, об освобождении из плена и как менялось его отношение к этой войне.
Советую посмотреть. И обменяться мнениями. Спасибо.
 
Я еврей, я росийский сольдат, мой дед воевал с бандеровцами, я пошел продолжать его дело, это война против россии. Кому это надо-понятно. Это ведь америка заставила московию аннексировать крым, и начать оккупацию донбасса.
(Война против россии правда почему-то на украинской территории).
Ни логики, ни смысла. НИХУЯ.
Расистские педерасты, чтоб они сдохли! Оккупанты хуевы.
 
сидит чмо красуется на камеру. а сколько он украинцев порешил.

финал прекрасен: давайте ребята штык в землю и идите домой. а мы оттуда уже не уйдем. мы за россию сражаемся.
 
Это ведь америка заставила московию аннексировать крым, и начать оккупацию донбасса.
(Война против россии правда почему-то на украинской территории).
Ни логики, ни смысла. НИХУЯ.
Расистские педерасты, чтоб они сдохли! Оккупанты хуевы.

Почему вы думаете, что США тут не при чем!? Штаты не лучше рашки, а у рашки слабое место как раз вопрос Украины, это очевидно с самого начала. И это все отличный способ смешать расею с гавном в долгосрочном плане.
 
Всё дело в дедываевали. Опять. Сцуко, какие ж эти ублюдки тупорылые.
 
Почему вы думаете, что США тут не при чем!? Штаты не лучше рашки, а у рашки слабое место как раз вопрос Украины, это очевидно с самого начала. И это все отличный способ смешать расею с гавном в долгосрочном плане.

Как вы заебали этой Америкой...
Да, Америке выгодна слабая россия (страна-террорист) и нынешний конфликт в Украине этому способствует.
Вопрос - нахуя россия (страна-террорист) начала делать то, что выгодно Америке?
 
Так кто против кого воюет? Что одна сторона параша это понятно. Что Украина попала под расклад это тоже понятно, а вторая сторона кто?
 
Задрали рашисты.

Так кто против кого воюет? Что одна сторона параша это понятно. Что Украина попала под расклад это тоже понятно, а вторая сторона кто?

Ну как же, они ж там возле аэропорта амбрамсы, тигры видят. НАТО, наемники всякие:D
 
снайперов вроде как валят в первую очередь, с офицерьем?
Нечего слушать придурков
пришел наёмником, оккупантом, убивать наших людей - не слушать, валить нахуй.
Не был бы он пидаром - не пришел бы к нам с оружием
пришел с оружием - валить как пса, закопать в канаве
 
блять во сколько диванных киллеров оказывается есть... а кто готов реально пулю в лоб, живому человеку ? вот без 3.14зды один на один раз и нажал курок ? и в один миг оборвал жизнь.......это блять не на крестик в вверхнем углу нажать
 
а кто готов реально пулю в лоб, живому человеку ? вот без 3.14зды один на один раз и нажал курок ? и в один миг оборвал жизнь.......это блять не на крестик в вверхнем углу нажать
Я могу.
Животное - нет, а это - рука не дрогнет.
 
Надеюсь следующее интервью он будет давать без конечностей.
 
блять во сколько диванных киллеров оказывается есть... а кто готов реально пулю в лоб, живому человеку ? вот без 3.14зды один на один раз и нажал курок ? и в один миг оборвал жизнь.......это блять не на крестик в вверхнем углу нажать
хммм... дай ка подумать..... Любой солдат из зоны АТО, у которого этой пидорго-снайпер убил друга?
 
Назад
Зверху Знизу