Всех взяли на карандаш

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 197
Всех взяли на карандаш

Сегодня при включении компа мне пришло извещение, что меилагент определил моё gps положение, по моему это не только вторжение в личную жизнь но и прямая угроза безопасности каждого гражданина Украины!!!
 
Останнє редагування:
Сегодня при включении компа мне пришло извещение, что меилагент определил моё gps положение, по моему это не только вторжение в личную жизнь но и прямая угроза безопасности каждого гражданина Украины!!!
Отэта да:eek:
Таладно не верю:rolleyes:
 
Сегодня при включении компа мне пришло извещение, что меилагент определил моё gps положение, по моему это не только вторжение в личную жизнь но и прямая угроза безопасности каждого гражданина Украины!!!

Ну он же не определил gps положение вибратора, так что ничего страшного.
 
Какое GPS положение компьютера он мог определить, если компьютер не имеет никакого GPS приёмника? Бред это всё. Он мог определить местоположение только по IP адресу, а это любой сайт умеет, даже ХФ показывает местоположение всех форумчан по их IP адресу.
 
Вот война кончится СБУ Димокса с сервером в гости к себе пригласит...
Архипелаг ГУЛАГ будет плакать.
 
Сегодня при включении компа мне пришло извещение, что меилагент определил моё gps положение, по моему это не только вторжение в личную жизнь но и прямая угроза безопасности каждого гражданина Украины!!!

что ето такое обясни тупому юзеру
 
Какое GPS положение компьютера он мог определить, если компьютер не имеет никакого GPS приёмника? Бред это всё. Он мог определить местоположение только по IP адресу, а это любой сайт умеет, даже ХФ показывает местоположение всех форумчан по их IP адресу.

Это уже давно решено и гугл тоже эту статистику собирает.
Если у тебя есть к примеру WiFi точка доступа к которой коннектился скажем смартфон с GPS то эта точка уже проиндексирована в соответствии с координатами ;)

И наоборот - если точки привязались к координатам то можно отслеживать перемещение ноута\планшета\теленфона коннектящегося к разным точкам доступа.
 
Если у тебя есть к примеру WiFi точка доступа к которой коннектился скажем смартфон с GPS то эта точка уже проиндексирована в соответствии с координатами
А тут внезапно роутер продадут другим хозяевам, и запутают Гугл, потому что роутер уже будет в другом месте, не там где его GPS проиндексировало :D
"Противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность..." :D
 
меилагент определил моё gps положение, по моему это не только вторжение в личную жизнь но и прямая угроза безопасности каждого гражданина Украины!!!
А то что у пол страны логины в Одноклассниках, Вконтакте и ещё ****** пользуются это не угроза безопасности? Все нормальные люди давно ушли с этих сайтов, а вы еще ******* Агент установили :рл::рл::рл: Вы знаете что этот софт делает на вашем компьютере? И зачем вообще ставить такую гадость??? В Windows встроена почта. Она проверяет почту постоянно
 
Останнє редагування:
а это случайно не из той же серии что "прикинь нашел в инете базу, там все про всех есть, но можно удалить себя"
 
Сегодня при включении компа мне пришло извещение, что меилагент определил моё gps положение, по моему это не только вторжение в личную жизнь но и прямая угроза безопасности каждого гражданина Украины!!!

аннексируй материнскую плату из системного блока своего компьютера и разъеби ее молотком во избежание дальнейших провокаций.
 
А тут внезапно роутер продадут другим хозяевам, и запутают Гугл, потому что роутер уже будет в другом месте, не там где его GPS проиндексировало :D
"Противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность..." :D

Может и такое быть. Но как правило WiFi роутер покупается для мобильных устройств, а те в свою очередь зачастую имеют GPS.

Мы все давно под колпаком у гугла ;) Там есть статистика обо всем.
 
А тут внезапно роутер продадут другим хозяевам, и запутают Гугл, потому что роутер уже будет в другом месте, не там где его GPS проиндексировало :D
"Противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность..." :D

Обычно не один роутер виден, а несколько.
Их все одновременно не продадут.
 
Назад
Зверху Знизу