Когнитивный диссонанс: мэр сказал, что горячая вода есть.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 6276
Когнитивный диссонанс: мэр сказал, что горячая вода есть.

И отключать не собираются.
Люди же не знают, что в Харькове сегодня чисто, люди улыбаются, работает транспорт бесперебойно, вывозят мусор бесперебойно, есть горячая вода, и отключать ее не собираются. Во всяком случае - пока.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моя соседка считает, что, если в Харькове что-то идет не так, то это ее любимого мэра подставляют нехорошие люди типа. Вот мне и интересно: это интервью - тоже подстава?
У нас (ХГ, Октябрьский) ГВ нету с начала июля. В новостях была инфа об остановке ТЭЦ-5. Может, наш мэр не в курсе? Може, его дезинформируют? Паника у меня, короче.
 
А Гена разве в Харькове? Он вроде улетал на лечение. Там горячая вода есть.
 
А Гена разве в Харькове? Он вроде улетал на лечение. Там горячая вода есть.

Так цитата о Харькове, вроде. Правда, начинается со слов "люди же не знают...". Запутанно как-то.

Тю. Что бы избавится от паники, нужно либо трахнуть либо сменить соседку.:) Ваш КО!

Да мне горячая вода нужна! А девушки - потом.
 
Так есть горячая вода, вроде....
 
Живу на Баварии горячая вода есть,очень редко отключали на один день.
 
У меня есть, при чем нет от бойлера! Гепа прав))))
 
Живу на холодной горе.С июля воду отключили до августа.Потмо побыла 2 недели теперь снова нет
 
Павлово Поле. Горячая вода есть.
 
Прмониторил соответствующую тему. Везде, получается, ГВ есть, кроме части ХТЗ, части Саловки и ХГ. Шо ж такое?
 
То в другом Харькове горячая вода.
 
значит таки - где то есть :)
 
Есть горячая вода, в июне-июле пару недель не было.
Нам бы мэром витальку кличко, порядочнейший и умнейший боксер!
 
Прмониторил соответствующую тему. Везде, получается, ГВ есть, кроме части ХТЗ, части Саловки и ХГ. Шо ж такое?
С этим надо что то делать. Предлагаю веерную подачу ГВ, ибо нефиг. Одни жируют за счёт других. Горячей воды нет уже недели 3. Салтовка.
 
С этим надо что то делать. Предлагаю веерную подачу ГВ, ибо нефиг. Одни жируют за счёт других. Горячей воды нет уже недели 3. Салтовка.

О пролетарской справедливости я и не подумал. А ведь и правда...:D
 
то куевские дегенераты пусть сидят без воды и газа а у нас все будет
 
Живу на холодной горе.С июля воду отключили до августа.Потмо побыла 2 недели теперь снова нет
это может быть связано с аварией теплосети, потому что сейчас был второй этап гидравлических испытаний теплосети, и если на магистрали образовался порыв или несколько , то воды горячей не будет соответственно до устранения течи!!!! всё дело в этом! гидравлические испытания проводят дважды - первый раз по весне, после остановки отопления, затем устраняют дефекты и проводят повторно уже в августе ( ближе к осени)
 
Назад
Зверху Знизу