2 Гастелло. Карта уровня и динамики безработицы в США

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
2 Гастелло. Карта уровня и динамики безработицы в США

Посилання видалено
Ну а так в принципе всего до 15% в отдельных регионах:)
 
Азазелло сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну а так в принципе всего до 15% в отдельных регионах

там же не по-русски!..

а вкратце че пишут-то?
 
Гастелло, никто не против того, что бы ты жил охуенно. Только иногда напрягает постоянное афиширование факта твоей охуенной жизни и постоянные подъёбы по поводу ситуации в нашей стране (в которой не так давно жил и ты) etc.

пысы. Никого не хотел обидеть.
пыпысы. Прошу прощения за мой французский
 
а нафига эта тема :confused: , ссылку ему и в лс можно было отпавить...
 
И отплавить и отставить и отбавить и..., а проще отРавить нах ( букав меньше,но бля буква Р есть)!
и к чему ты это написал?
 
ну для начала - рекомендую бром. Он успокаивает. А вообще вы мне напомнили барбаросика - тот с таким же раздражением ненавидит джипы. Украина не в лучше форме сейчас, это факт и если я его иногда констатирую - ничего страшного в этом нет.

немного разные вещи - констатировать и регулярно кричать, что "у нас заебись, а вы - лохи". А по поводу барбосика - ты ведь сам как барбосик. А любая тема, связанная с Украиной - тот самый джип.
 
Гастелло, никто не против того, что бы ты жил охуенно. Только иногда напрягает постоянное афиширование факта твоей охуенной жизни

Тут еще где то был парень с ламборджини на аватаре, тоже из америки судя по его словам, так тот вообще в каждой теме постил фотки каких то яхт, якобы его. Вот это болезнь.
 
А к чему тема то?
P.S. gastelllo1, уж лучше то, что сделано своими руками запости :)
 
гастелло, а правда шо ты скоро возвращаешься на родную землю-то, там совсем уже плохо стало?
 
ну для начала - рекомендую бром. Он успокаивает. А вообще вы мне напомнили барбаросика - тот с таким же раздражением ненавидит джипы. Украина не в лучше форме сейчас, это факт и если я его иногда констатирую - ничего страшного в этом нет.

Это мне напоминает деревенского,который в город переехал.Уже городской?
"Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа,здесь мои друзья,
Но по ночам снится мне деревня,
Отпустить не хочет родина меня."(С):D
 
эх.. тяжело тебе будет наверно... 7 лет прошло...
а на кооперативной уже и юного техника нет...

пс. погодь, а что значит туристические цели, в гости что ли?
 
у гастелло достаточно трезвые мысли, думаю я бы тоже воспринимал на свой счет его высказывания, если бы не осознание правоты его. вот как то так.
 
Тут еще где то был парень с ламборджини на аватаре, тоже из америки судя по его словам, так тот вообще в каждой теме постил фотки каких то яхт, якобы его. Вот это болезнь.

OldSalt что-ли? А может продемонстрируешь _каждую_ тему где он утверждал что постил фото своих яхт?
 
Гастелло, никто не против того, что бы ты жил охуенно. Только иногда напрягает постоянное афиширование факта твоей охуенной жизни и постоянные подъёбы по поводу ситуации в нашей стране (в которой не так давно жил и ты) etc.


Помойму Гастело не когда особо не говорил что в US охуенная жизнь :)
Он обычно наоборот гонит на жизнь тут.. :rolleyes:

По просьбам публики -

attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу