• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чё за фигня с компом иногда бывает?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
Чё за фигня с компом иногда бывает?

Все знают что если зажать какуюто кнопку на клаве, то символ на этой кнопке оч. быстро появляется в поле ввода. Почему у меня довольно часто бывает, что символ вводится очень медленно (2-3 в секунду)?:confused:
 
нагрузка проца?
 
У меня такое бывало в опере. Бывает несколько слов натыкаешь, а они потом все сразу появляются:))
 
Залезть в настройку клавиатуры и по желанию отрегулировать скорость - repeate rate, или как там по-русски - второй скролл-бар.
 
Корешок: дефраг на 320гб винте... Убейте меня об стену. Очистка - это что?
Окси: смотрел, загрузка около 10%. Странно как-то, у меня и при 90% было норм... :confused:
 
имхо дефраг тут непричем. ошибки на диске тоже. скорость клавы в настройках туда же.
левые процесы отлавливать нужно.
 
Я при старте системы около 10 процессов ненужных сношу. Хотя даже если их не сносить, то сначала всё равно нормально. А вот через часика 4 после старта машины - пошло:confused:
 
у тебя похоже шо то оперативу забивает. сколько ее свободной после 4-х часов работы?
 
Именно оперативы или файла подкачки?
 
именно оперативы. если б нужен был своп, сказал бы про него.
 
А де сие глянуть?
 
Вот странно. Комп работает 5 часов. Оперативы забита половина, всё нормально пашет...:confused:

P.S. Окси, хелп... )
 
Останнє редагування:
Воть. Время работы компа - полтора часа.
Что я делал: инет (опера), аська, музыка, иногда клипы смотрел, качая их из сети (ДЦ). WTF и чё делать?:confused:
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    113.7 КБ · Перегляди: 49
ну памяти у тебя докуищща свободной. щаз тормозит?
 
тогда тебе нужно ковырять процессы. какие - хз. я ж незнаю шо ты там с виндой делал.
 
Что значит "ковырять процесссы"?
Добавлено через 1 час 43 минуты
А ещё заметил странный глюк - иногда, независимо от того, что я делаю за компом, этот комп ни с того ни с сего зависает. Перед этим из колонок идёт странный звук наподобие зажёванной плёнки в магнитофоне, и система вырубается. Шо за нах???:confused::confused::confused:
 
А ещё заметил странный глюк - иногда, независимо от того, что я делаю за компом, этот комп ни с того ни с сего зависает. Перед этим из колонок идёт странный звук наподобие зажёванной плёнки в магнитофоне, и система вырубается. Шо за нах???:confused::confused::confused:

Вирусы)) Черви. У мя тож такое было.
На рабочий стол ставилась картинка с надписью "Good night!", издавался "странный" звук, и убивались все процессы
 
А ещё когда фильмы смотрю иногда бывает 5-6 разовое повторение одного фрагмента длительностью 1-2 секунды... Хрень какая-то.:(
 
Вирус у тебя сидит, или троян некий. Меняй антивирь. Скань систему.
 
Назад
Зверху Знизу