Мастер на все руки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Мастер на все руки

Есть ли у нас такие фирмы вроде "Мастер на все руки", или "Мужчина в доме" - по устранению каких то бытовых мелочей: лампочку вкрутить, полку прибить, кровать передвинуть, картину повесить и тому подобное?

Фирма, в которой можно вызвать и сантехника, и слесаря, и электрика, и повара :D
Если кто то пользовался - киньте ссылочки или хотя бы название "предприятия". :rolleyes:
 
Это тонко-одинокая и с деньгами.. мальчики помогите присверлить лампочку:ги:
 
сотрудника симпатичного приглашайте
 
Это тонко-одинокая и с деньгами.. мальчики помогите присверлить лампочку
а че тонкая?
Я пухлик! :))
Нужна была бы помощь мальчиков с ХФ я бы в соответствующий раздел написала:)

обычно кума приглашаю)))
нет, рассматривается вариант, когда пригласить некого:)
 
Есть ли у нас такие фирмы вроде "Мастер на все руки", или "Мужчина в доме" - по устранению каких то бытовых мелочей: лампочку вкрутить, полку прибить, кровать передвинуть, картину повесить и тому подобное?

Фирма, в которой можно вызвать и сантехника, и слесаря, и электрика, и повара :D
Если кто то пользовался - киньте ссылочки или хотя бы название "предприятия". :rolleyes:

ща
 
Есть ли у нас такие фирмы вроде "Мастер на все руки", или "Мужчина в доме" - по устранению каких то бытовых мелочей: лампочку вкрутить, полку прибить, кровать передвинуть, картину повесить и тому подобное?

Фирма, в которой можно вызвать и сантехника, и слесаря, и электрика, и повара :D
Если кто то пользовался - киньте ссылочки или хотя бы название "предприятия". :rolleyes:

тю..ну и девки немощные пошли,полку уже сами прибить не могут:іржач:
 
я в такой фирме работаю.
Пишите в личку. Смазываю двери, вкручиваю лампочки, чиню розетки.
 
Назад
Зверху Знизу