Водка в Украине теперь стоит примерно столько же, что и в Штатах

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Водка в Украине теперь стоит примерно столько же, что и в Штатах

Водка в Украине теперь стоит примерно столько же что и в Штатах. Осталось подтянуть зарплаты.

Я всегда думал, что в Америке большиство продуктов питания, включая напитки, стоит дороже, чем в Украине, в разы. Ан нет - после последних регулирующих действий украинских властей у водки цены почти одинаковые. Две пол-литры украинской водки сейчас продают не дешевле 2*14=28 грн (Посилання видалено).
В Штатах 1 литр водки Barton стоит $7.29 (Посилання видалено). Это водка, выбранная мною наугад; самую дешёвую специально не искал.
 
новость тоже мне. Мясо в штатах стоит значителньо дешевле чем на украине, и японские авто вполовину дешевле. Ну так то ж штаты, а то банановая республика Украина. Разницу нужно понимать.
 
hussar сказав(ла):
Водка в Украине теперь стоит примерно столько же что и в Штатах. Осталось подтянуть зарплаты.[br][br] Я всегда думал, что в Америке большиство продуктов питания, включая напитки, стоит дороже, чем в Украине, в разы. Ан нет - после последних регулирующих действий украинских властей у водки цены почти одинаковые. Две пол-литры украинской водки сейчас продают не дешевле 2*14=28 грн ([a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено /news/12093583.html[/a]).[br] В Штатах 1 литр водки Barton стоит $7.29 ([a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено .com/vsku100...%20VODKA %2080@[/a]). Это водка, выбранная мною наугад; самую дешёвую специально не искал.
Водка в Штатах стоит примерно столько же,сколько и в Украине! :ги: Вот как звучит фраза.
 
Водка в Украине теперь стоит примерно столько же что и в Штатах. Осталось подтянуть зарплаты.

Я всегда думал, что в Америке большиство продуктов питания, включая напитки, стоит дороже, чем в Украине, в разы. Ан нет - после последних регулирующих действий украинских властей у водки цены почти одинаковые. Две пол-литры украинской водки сейчас продают не дешевле 2*14=28 грн (Посилання видалено).
В Штатах 1 литр водки Barton стоит $7.29 (Посилання видалено). Это водка, выбранная мною наугад; самую дешёвую специально не искал.

и что, эту водку можно сравнить по вкусу с например Хортицей?
шо попало.....
Добавлено через 2 минуты
в Дойчланде 0,5 Хортицы стоит от 7€. Немиров - +/- также. А всякий местный дерибас можно купить от 4€. Не говоря уже о доппелькорне, от 4 за 0,7.
Но, как говорится, почувствуйте разницу.
 
новость тоже мне. Мясо в штатах стоит значителньо дешевле чем на украине, и японские авто вполовину дешевле. Ну так то ж штаты, а то банановая республика Украина. Разницу нужно понимать.

В Штатах все практически дешевле чем в Украине или России..
Все машины и т.д.

Водка самая дешевая $5, (5 O'clock)
Хорошая $20-25 (Grey Goose, SKY и т.д.)
Максимум - $100 за ULTIMAT

Вся русская и украинская водка по качеству подпадает в это $5 сегмент..
 
Вся русская и украинская водка по качеству подпадает в это $5 сегмент..
Честно говоря, верится с трудом. Товарищи из пендоссии говорят, что на уровне Немирофф крайне мало водки в продаже. И цена соответственно, что-то около 12-15 баксов Премиум стоит. Может, врут, конечно...
 
Вся русская и украинская водка по качеству подпадает в это $5 сегмент..
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ВОТКУ НА БРАЙТОН-БИЧ!!!!!:мораль:
Если тебе ещё раз скажут шо это Хортица или Немирофф плюнь тому в глаза.В лучшем случае из подвала дяди Сёмы...
 
Честно говоря, верится с трудом. Товарищи из пендоссии говорят, что на уровне Немирофф крайне мало водки в продаже. И цена соответственно, что-то около 12-15 баксов Премиум стоит. Может, врут, конечно...


Nemiroff Honey Pepper и Nemiroff Lex стоют $20-25, но по качеству уступают Grey Goose, SKY и т.д.
Тем более что ее тут днем с огнем не найти..

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ВОТКУ НА БРАЙТОН-БИЧ!!!!!:мораль:
Если тебе ещё раз скажут шо это Хортица или Немирофф плюнь тому в глаза.В лучшем случае из подвала дяди Сёмы...

Хто ж на БРАЙТОН вобще шо то покупает :іржач:
 
Если уж спорить о вкусе устриц...

Небольшие пояснение.
Водку в Штатах обычно продают в бытылках 0.75 и 0.375 литра. Ещё бывает по 1 литру или в совсем маленьких шкаликах. Поллитровых бутылок почти нет; следовательно, нет и цен. Поэтому если говорить о ценах, то давайте их пересчитаем на 1 литр или на пол-литра.
 
Честно говоря, верится с трудом. Товарищи из пендоссии говорят, что на уровне Немирофф крайне мало водки в продаже. И цена соответственно, что-то около 12-15 баксов Премиум стоит. Может, врут, конечно...

1.75 (halfgallon) Smirnoff (:() $20.

Absolut is around $23-$27

Stolichnaya about the same

Three Olives 1 liter about $19-$20.
Добавлено через 54 секунды
Если уж спорить о вкусе устриц...

Небольшие пояснение.
Водку в Штатах обычно продают в бытылках 0.75 и 0.375 литра. Ещё бывает по 1 литру или в совсем маленьких шкаликах. Поллитровых бутылок почти нет; следовательно, нет и цен. Поэтому если говорить о ценах, то давайте их пересчитаем на 1 литр или на пол-литра.

1.75 l too. :)
 
Diver сказав(ла):
естно говоря, верится с трудом. Товарищи из пендоссии говорят, что на уровне Немирофф крайне мало водки в продаже. И цена соответственно, что-то около 12-15 баксов Премиум стоит.
+1 Украинская водка-одна,если не самая,из лучших в мире...Есть в США водка т.н. "блатная",типо шампашя "Кристалл",но вот по вкусу разница почти не заметна...ИМХО очень приятный вкус у "Смирнова",по крайней мере,лично мне нравится.
 
OldSalt сказав(ла):
ага если никогда других не пробывал
Я сейчас совсем не пью :плачу:,но в поездках и коммандировках, лет 7-10 назад,перепробовал практически всю,что можно было перепробовать :)
[color=" #999999"]Добавлено через 1 минуту[/color]
OldSalt сказав(ла):
Three Olives, Svedka, SKY будут лучше чем украинская водка..
Ни одной из этих марок я не пробовал,поэтому спорить не бкду.:)
 
Я сейчас совсем не пью :плачу:,но в поездках и коммандировках, лет 7-10 назад,перепробовал практически всю,что можно было перепробовать :)
[color=" #999999"]Добавлено через 1 минуту[/color]

Ни одной из этих марок я не пробовал,поэтому спорить не бкду.:)

Ну надо попробывать - ради эксперимента :пиво:
 
OldSalt сказав(ла):
у надо попробывать - ради эксперимента
Мне уже пить нельзя (было мегаотравление в 2004 году...)поэтому поверю наслово..:пиво:
 
OldSalt сказав(ла):
а ты это салатиком наверно.. [br][br] Выздаравливай !
Ага..."Мягкова" купили в минимаркете...:іржач:
Спасибо,уже выздоровел...Водку не могу даже нюхать...так что ,видимо,всё так и останется...:ги:
 
прут сказав(ла):
то меньше по майданам тыняйся.[br] Не с Виктором Андреичем поужинал?
:підстолом: нет...:ги: это было до майдана...:ги: и до Виктора Андреевича :)
 
Назад
Зверху Знизу