Генератор, перенесённые посты

Статус: Online
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6409
Генератор, перенесённые посты

Интересно, зачем ему стока фонарей???

4520965525_47f8011a74_z.jpg


4521599214_d1b0451123_z.jpg


4521588584_37fe33f121_z.jpg


4520952719_91a7fff918_z.jpg
 
>>>Генератор

Которого на совках вечно не хватает на нормальный свет, а то и просто нехватает, например щетки жрёт.
 
Хочешь сказать, что еще встречаются корчи с генератором постоянного тока? Ты его хоть в глаза видел? Размеры представляешь?

6-вольтовые генераторы оппозитов - это генераторы постоянного тока.

У меня был такой когда-то давно, МТ-9. Вечный гемор с зарядкой....

А 12-вольтовые генераторы оппозитов - это генераторы переменного тока.
 
Если автомобильный можно втулить в корча, это не значит, что его можно установить на мотоцикл.
Как вариант электростанцию в коляске возить.:іржач:

Так сделай себе.
Проблем? Заодно и электростартер поставь.Видиш же человек сделал.
ПРОБЛЕМ????????
 
у меня нет гаража, братюнь, мне тупо негде этим заниматся.
Все так говорят. Типа "был бы инструмент и место я бы все лутше вас в два раза делал".А в реальности одни трындят,а другие делают.И те кто делают ищют возможность делать,а вторые возможность обьяснить причину почему не могут.От так "братюнь"
 
не понял логики. получается что от того чт оу мен янет гараж а - на МТ впринципе нельзя поставить противотумнки?

Как-то так получается что одни делают, другие ищут возможность делать.

А третьи ходят с умным видом и трындят корч-корч-корч.

Я начинаю терять нить разговора.


по сабжу - лично я пока не вижу необходимости в замене генератора. После установки ксенона света мне хватает, и с ним вполне справляется штатный генер.
 
Я начинаю терять нить разговора.
Да нить розговора в этой теме улыбатса.А глядя и читая твой предыдущий пост,хочетса плакать.

не понял логики. получается что от того чт оу мен янет гараж а - на МТ впринципе нельзя поставить противотумнки?
Да все можно поставить не имея гаража.Только суть в том что кто то делает,а кто то обсуждает его.А сам то что сделал? Не отвечяй,я догадываюсь .Давайте улыбатса а?
 
Я же про мотоциклы говорил...
 
по сабжу - лично я пока не вижу необходимости в замене генератора. После установки ксенона света мне хватает, и с ним вполне справляется штатный генер.
Создавай тему ,там и поговорим.Если есть желание.Да,и еще,я считаю что нет плохих мотоциклов.Есть лутше и хуже и смотря для чего.А то что все называют КОРЧ,так это больше подходит к владельцам тех мотов которые довели их до такого плачевного состояния.
 
Понятие Корч - придумали особи с верхними конечностями на месте нижних дабы хоть как-то объяснить свою несостоятельность этими самыми конечностями чего-то довести до логического завершения.
По сути вопроса. Как показал опыт- если довести штатный генератор до нормального состояния. Собрать диодный мост на диодах шотке - и не обвешивать мотоцикл фонариками и разными блядками- а установить светодиодные лампы в повороты стопы и габариты- а в фару ксенон-- Получается оч надежная и долговечная светоиллюминация, которой для комфортной езды вполне заглаза.
 
а если заменить днепр целиком на ченить японское то надежность конструкции возростет в разы.
 
Ну это самый простой способ. И никто его не отвергает. Но ветка создана не для х...ми помериться я так понимаю.
Есть опыт доведения обозначенного темой узла - поделись. А поговорить- не мешки ворочать



А вообще я думаю что эта ветка погибнет в калосборниках данного ресурса. Как говорится неформат
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу