расскажите про мото...отговорите от покупки.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 767
расскажите про мото...отговорите от покупки.

...шел по барабану и увидел вот такой вот мотик.понравился внешне,посидел на нем-тоже понравилось.выглядит как настоящий,завели-работает будто там 750 кубов...штоли купить???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
...шел по барабану и увидел вот такой вот мотик.понравился внешне,посидел на нем-тоже понравилось.выглядит как настоящий,завели-работает будто там 750 кубов...штоли купить???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Смотря с какой целью покупать. Если ездить и не ипаться то не бери. Для чего тебе вообще мотоцикл?? Где ездить будешь? Как?
 
...ездить по-стариковски,не торопясь исключительно по пригороду,окружная+(50-70) км от окружной...
 
про жеоны много противоречивых мнений в этих ваших интернетах
 
Геон - тема уже разжеванная на ХФ. Отрывающиеся амортизаторы на ходу, лопающиеся крепежи сболченной рамы, пожар мотора на ходу и т.д.
 
Останнє редагування:
Анатолич ! нахрена работающую ссылку дал ? я случайно нажал "купить" .:D По теме , почему такой не дорогой этот геон ?
 
...не много кубиков...внимательно рассматривал-выглядит достойно,там разные сварные швы красивые,двухпоршневые гидравлические тормоза зад+перед,добротный пластик...и удобно уселся...-еще бы 5 см клиренса и не дотянулся быдо земли...
 
...а позвонил одним продвинутым друзям-они сказали если брать китаезу за эти деньги,то лучше взять вот такого...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фирма намного серьезней...типа Lifan является самым крупным в Китае и серийно производит малокубатурники для Ямахи...кому верить?
 
чувствую всё сведётся к "бери поддержанного ёбра" :-)
 
Я тебе про Матадор 250сс говорил
 
Матадор 250сс -совсем другие деньги...столько за китайца жалко отдавать ;)
 
...а позвонил одним продвинутым друзям-они сказали если брать китаезу за эти деньги,то лучше взять вот такого...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фирма намного серьезней...типа Lifan является самым крупным в Китае и серийно производит малокубатурники для Ямахи...кому верить?

Лифан довольно качественый производитель. Недаром же беларуссы выбрали лифановский движок для своих мотоциклов, да и Ковровский завод сейчас ставит лифановские двигатели на квадроциклы, мопеды, скуттера и мотоциклы. Думаю что лучше взять Лифан. Тем более что отзывы о Лифанах хорошие.
 
torero.jpg

У него похоже тоже рамы нет как у моего бывшего зонга.
 
torero.jpg

У него похоже тоже рамы нет как у моего бывшего зонга.

ну так это ж китаец. А китайцы этой ценовой категории все с такой типа псевдорамой. Двигатели у китайцев не плохие, но рама шлак и ацтой. Так же как и китайские литые колеса.
 
Это если с восодом сравнивать:іржач:

там сравнивать нечего. Лифан 200сс 4т, а Восход 2т. Какие сравнения могут быть? У двухтактника изначально ресурс двигателя меньше, наверное догадываешся почему. Сравнивать надо китай 175 или 200сс 2т vs Восход 175 или Сова 200сс. Так там кэтай будет однозначно в жопе, причем в большой и толстой.
 
Назад
Зверху Знизу