Биты тачки под видом новых (

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 48
Биты тачки под видом новых (

Кто-то уже сталкивался?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мечта Татьяны Николаевны наконец осуществилась — она приобрела автомобиль. Новенький, только с конвейера, от официального дилера-производителя. Каково же было удивление новоиспеченной владелицы, когда она узнала, что её новенькая машина не такая уж новенькая. «Я стала доставать документы на машину и обнаружила там документ, где было указано, что машина наша битая»,— рассказывает Татьяна Ехнова.

За что вообще отвечает продавец выяснить так и не удалось. Принимать заявление от потерпевшей представители салона желание также не имели. Вроде, написано оно не по правилам.
 
Знакомый Альмеру купил лет 10 назад.Когда стал продавать вскрылось то что перекрашено крыло и капот.Наверное ударили при транспортировке.
 
Знакомый Альмеру купил лет 10 назад.Когда стал продавать вскрылось то что перекрашено крыло и капот.Наверное ударили при транспортировке.

зато тут у некоторых машине лет 20 - но небитанекрашена атвичаю :D
 
Пару лет назад видел автовоз стоял с полуупавшим вторым ярусом на клочковской возле салона мицубиси! Полуупавший, значит правая сторона опустилась на нижние авто а левая норм, наверное гидравлика! И авто разгрузили краном в салон загнали:D
 
Я когда ждала заказанную машину, мне она так и не пришла - вся партия в Польше попала под град и их сильно побило... и машин не было еще 2 месяца, т.е. эту партию точно отправили назад, но думаю не всем салонам с руки так делать... ремонтируют и продают или даже не ремонтируют.... Мой зять купил машину в салоне с небольшой вмятинкой на крыше, ниче катается... )))
 
Я когда ждала заказанную машину, мне она так и не пришла - вся партия в Польше попала под град и их сильно побило... и машин не было еще 2 месяца, т.е. эту партию точно отправили назад, но думаю не всем салонам с руки так делать... ремонтируют и продают или даже не ремонтируют.... Мой зять купил машину в салоне с небольшой вмятинкой на крыше, ниче катается... )))

Нет, их два месяца перекрашивали:ги:
 
Где то говорили по телеку что по статистике около 20% авто в салонах подкрашены из за коцок при транспортировке.
 
У меня родной братан работал в УкрАвто в ОТК. Ездил по салонам по городам и такого насмотрелся..
Скоко машин неудачно снятых с автовозов, неудачно загнанных на стоянку и так далее..
Обычно делается оценка ОТК на возможность локализации последствий своими силами (если возможно), а вмятины и всякие коцки - легко устраняются. А вот тяжелые случаи уже идут через завод (хотя бывают исключения).
 
не може такого быть.
вы все врете!!!!!
 
у мну, как оказалось спустя время, перекрашивалась крышка багажника или плохо заретушировали царапины при транспортировке.:ги:
 
кокой ужос. никогда бы не подумал. этого просто не может быть в нашей стране...
ладно еще у загнивающих капиталюг
 
месяц назад видел автовоз на окружной с тойотами мятыми! хотя целые бочины были пленкой белой затянуты)) походу под рестоврацию в харьков откудота везли))мабуть этот хламец под акцию тойоте 70 лет пустють
а так дружбан 4 года назат Фиатик дубло в салоне на набережной купил ,а недавно его цепанули в домах, и на сервисе сказали что авто уже было бито и херово отреставрировано!!!!!!
 
Пару лет назад видел автовоз стоял с полуупавшим вторым ярусом на клочковской возле салона мицубиси! Полуупавший, значит правая сторона опустилась на нижние авто а левая норм, наверное гидравлика! И авто разгрузили краном в салон загнали:D

Давече аудюху видел на автовозе с помятой мордой. И че, будет как новенькая :D
 
Я когда ждала заказанную машину, мне она так и не пришла - вся партия в Польше попала под град и их сильно побило... и машин не было еще 2 месяца, т.е. эту партию точно отправили назад, но думаю не всем салонам с руки так делать... ремонтируют и продают или даже не ремонтируют.... Мой зять купил машину в салоне с небольшой вмятинкой на крыше, ниче катается... )))

У тебя есть зять!?!?!? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу