Дорога к метро

Миха-Миха

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2012
Повідом.: 7
Дорога к метро

Уважаемый Харьковчане.
Позавчера, я отправил официальное обращение сделать нормальную дорогу к метро, к кандидату Мисик Владимиру Юрьевичу, собрал подписи жителей района. Мы просто устали ходить по не безопасному месту, меня в июле там деревом чуть не убило, спасли секунды, мои друзья там спасли девушку от изнасилования, когда я собирал подписи мне рассказали что не так давно там ограбили работника налоговой. Карты как я вновь зареганый приложить не могу. Дорога от пересечения ул. Мира с проспектом Фрунзе, к Московскому проспекту где переход. Те кто там ходят поймут. Вот давайте проверим наших кандидатов на деле.

Это был первый шаг. Дальше еще есть варианты.
Если кто поможет разместить тут, я отправлю фото этого прохода к метро, напишите в личку.

P.S. я не отношусь к партиям, мне просто там ходить надо, и очень многим людям, я в свое свободное время нашел бумагу, ручки, и попросил у депутата помощь. мне никто ничего не платит. второй наш шаг, написание письма Кернасу, мы про это думаем, как мы будем писать и составлять обращение я напишу тут.
 
Останнє редагування:
Я думаю всем как обычно пох
 
Не пох кто там ходят. И зря ты так, сломаных рук и ног там хватает.

а шо мисик сделает шоб не насиловали? И про деревья вы сильно не кричите, а то сейчас набегут зеленые и обвенят вас в соучастии распила парка горького
 
И после этого кто то еще утвеждает, что хтз не криминальный район?
 
И после этого кто то еще утвеждает, что хтз не криминальный район?

да в каждом районе есть такие места, вон на данилевского тоже стреляют в комерсантов, на одесской грохнули кассиршу в игровухе, на мж ограбили ювелирку, на хг и алексеевке нападают на инкасаторов

А темные места освещать не надо? Все районы такие, где нет должным образом благоустройства.

мой вам совет, вы главное не подсвечивайте себе дорогу айфоном в ваших ебенях
 
да в каждом районе есть такие места, вон на данилевского тоже стреляют в комерсантов, на одесской грохнули кассиршу в игровухе, на мж ограбили ювелирку, на хг и алексеевке нападают на инкасаторов

В ювелирке не подсвечено было? это ж бред, вы путаете организованное преступление и гопоту. так вот ХТЗ один из центров дислокации гопоты.
 
Ну хз, сколько раз там бывал всегда без происшедствий

А вот в центре приходилось отбиваться от гопнегов
 
да в каждом районе есть такие места, вон на данилевского тоже стреляют в комерсантов, на одесской грохнули кассиршу в игровухе, на мж ограбили ювелирку, на хг и алексеевке нападают на инкасаторов



мой вам совет, вы главное не подсвечивайте себе дорогу айфоном в ваших ебенях

А гопота во тьме зрит айфон или не айфон светит??По сабжу: был там,после 10 темно ,как ...не буду рассистом...В общем пишите,послать туда иицию вполне реально.
 
Ходите по Мира до Ордженикидзе, а потом уже к метро. Или лучше 2 минуты сэкономить, но дерево на макушку поймать или по грязи полазить?
 
Надо вам к Гепе обратиться. По массовому спилу деревьев - он главный. Спилит посадку и не будет проблемы с криминалом, прячущимся за деревьями
 
второй наш шаг, написание письма Кернасу, мы про это думаем, как мы будем писать
вот так :D
zaporoz_repin.jpg
 
Назад
Зверху Знизу