Почему водители не пропускают пешеходов.?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Почему водители не пропускают пешеходов.?

Посоветуйте,куда обратиться? Пешеходный переход возле Каравана со светофором,но даже на зеленый пешеходный, машины,которым тоже зеленый (от каравана к метро Героев и С Барабашова к метро Героев) не пропускают пешеходов. А светофор горит ровно столько времени,что бы пешеход успел перебежать,а не перейти дорогу. Недалеко 3 школы и через этот переход идут дети.
 
Останнє редагування:
Щас тута посоветуют.
Обратитесь для начала к гаранту конституции.
 
Посоветуйте,куда обратиться? Пешеходный переход возле Каравана со светофором,но даже на зеленый пешеходный, машины,которым тоже зеленый (от каравана к метро Героев и С Блюхера к метро Героев) не пропускают пешеходов. А светофор горит ровно столько времени,что бы пешеход успел перебежать,а не перейти дорогу. Недалеко 3 школы и через этот переход идут дети.
В Караване уже и школа есть? Надо же
 
Посоветуйте,куда обратиться? Пешеходный переход возле Каравана со светофором,но даже на зеленый пешеходный, машины,которым тоже зеленый (от каравана к метро Героев и С Блюхера к метро Героев) не пропускают пешеходов. А светофор горит ровно столько времени,что бы пешеход успел перебежать,а не перейти дорогу. Недалеко 3 школы и через этот переход идут дети.

снимите видео и отправим на сайт гаи ,с вопросом
 
водители иногда забывают, что они тоже иногда бывают пешеходами)
 
Надо звонить в Гаи районное и говорить типа бла-бла-бла- голимый светофор....это мне так по 1562 так сказали...у нас тут типа такого было...ну шо то так и осталось..
 
Кстати, а доколе бараны пешеходы будут щемиться на красный на гертруде?

Не далеко от Каравана. Мой ребенок там учиться,вот страшно стало,как в следующем году он сам будет переходить там.
На стороне каравана школ нет. С остальных сторон есть поздземные пешеходные переходы. Хоть бы узнала сначала где там что и как
 
Это риторический вопрос?
 
Не далеко от Каравана. Мой ребенок там учиться,вот страшно стало,как в следующем году он сам будет переходить там.

Твой ребенок жить в Караване? Зачем, что бы попасть в 55/107/17 школы, переходить ту дорогу?
 
Кстати, а доколе бараны пешеходы будут щемиться на красный на гертруде?


На стороне каравана школ нет. С остальных сторон есть поздземные пешеходные переходы. Хоть бы узнала сначала где там что и как

Здравствуйте,моя радость. Через дорогу от Каравана 3 школы 55, 107 и 17. И никаких там переходов. Вы путаете с метро Героев. Об этом переходе отдельный разговор.
 
На стороне каравана школ нет. С остальных сторон есть поздземные пешеходные переходы. Хоть бы узнала сначала где там что и как
Где это на Салтовке есть подземные пешеходные переходы?
 
Твой ребенок жить в Караване? Зачем, что бы попасть в 55/107/17 школы, переходить ту дорогу?

Здравствуйте,моя радость. Через дорогу от Каравана 3 школы 55, 107 и 17. И никаких там переходов. Вы путаете с метро Героев. Об этом переходе отдельный разговор.
Ребенок вместо школы будет ходить в Караван?
 
Твой ребенок жить в Караване? Зачем, что бы попасть в 55/107/17 школы переходить ту дорогу?

Мы живем на Спуске Жилярди и ездим в школу на трамвае. И детей ездит много,это одна из ближайших к нам школ.
 
Здравствуйте,моя радость. Через дорогу от Каравана 3 школы 55, 107 и 17. И никаких там переходов. Вы путаете с метро Героев. Об этом переходе отдельный разговор.

Тоесть вы живете в караване если ребенок от туда в школу ходит?:D
 
Мы живем на Спуске Жилярди и ездим в школу на трамвае. И детей ездит много,это одна из ближайших к нам школ.

А не проще тогда просто на остановке возле метро выходить и спокойно переходить?Путь до школ всеравно одинаковый будет?
 
Назад
Зверху Знизу