Интересное по Camry

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Интересное по Camry

Отзывы для тех кто не знает лучше тачки чем камрюха предыдущего поколения.
Владельцам тоже просьба отписаться, правда ли то что на видео, т.е. это такая лажа на одном корче или на всех.

Часть 1. TOYOTA CAMRY Обзор. Первичный осмотр багажника


Часть 2. TOYOTA CAMRY Багажник - вдумчивая загадка


Часть 3. TOYOTA CAMRY Обзор. Заднее сидение


Часть 4. TOYOTA CAMRY Обзор. Салон впереди


Часть 5. TOYOTA CAMRY Обзор. Пассажирское место


Часть 6. TOYOTA CAMRY Обзор. Моторный отсек


Часть 7. TOYOTA CAMRY Обзор. Ездовая


Часть 8. TOYOTA CAMRY Обзор. Заключительная


(спизжено с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Походу наши собирали:)
 
вчера на яплакалъ обсуждали это видео, владельцы пишут что этот тазик русской сборки
 
Эта пять! Давно так не ржал! :D
 
Такое мнение проскакивает на форумах и среди знакомых. На нее копят и к ней стремятся. Но в своей ценовой нише она вроде как не плохая машина. Для этого момента и есть видео.
 
за такое бабло - пассат
 
А причем превед? Я такой темы раньше не заметил, было "Почему покупают камри".

Про Рендж спасибо, познавательно!
 
А причем превед? Я такой темы раньше не заметил, было "Почему покупают камри".

Про Рендж спасибо, познавательно!
Потому что как раз вчера в теме про японский автопром уже выяснили что это боян, его постили и обсуждали в теме про Кэмри несколько месяцев назад. Вчерашнюю ссылку я дал.
 
Если учесть, что это только в нашей стране Камри тима имеджевая машина.
В США это тупа шипотреб, да еще и недорогой сравнительно.
Так что, нашим ЛОХам, Камри в самый раз, чисто для для них.

Естественно рассматривается только наш рынок.
 
Все это конечно весело, но лично у меня возник только один вопрос- куда смотрели эти люди, когда покупали свои автомобили???

И выставлять такие ролики - прежде всего расписываться в собственной глупости. Кто заставлял их покупать такие машины такого качества, с таким цветом дерева и т п ? Во всех салонах дают возможность осмотреть, потрогать и прокатиться. В чем проблема? О чем плачем и материмся? Как говорится, бачили очи що купували...
 
Все это конечно весело, но лично у меня возник только один вопрос- куда смотрели эти люди, когда покупали свои автомобили???
Местный имидж и стадное чувство. Те же новые кемри - многие их заказали до того, как они вживую появились в салоне.
 
Местный имидж и стадное чувство. Те же новые кемри - многие их заказали до того, как они вживую появились в салоне.

Что есть цель выкладывания тех видео в интернет? Показать на весь белый свет, что он выбрасывает десятки тысяч долларов не глядя? Даже не подбирая цвет и качество отделки, как в случае с Кэмри.

Если так, то да, оба владельца-идиоты.
 
Останнє редагування:
Все это конечно весело, но лично у меня возник только один вопрос- куда смотрели эти люди, когда покупали свои автомобили???

И выставлять такие ролики - прежде всего расписываться в собственной глупости. Кто заставлял их покупать такие машины такого качества, с таким цветом дерева и т п ? Во всех салонах дают возможность осмотреть, потрогать и прокатиться. В чем проблема? О чем плачем и материмся? Как говорится, бачили очи що купували...

Напомнили анекдот где очередь и форточка, все идут молча получают по морде и идут дальше.
Я с вами тут не согласен. Во-первых там машине 2 года и есть пробег.
во-вторых, если бы я купил что-то такого качества я бы тоже не стал молчать, хотя бы потому чтобы другие не попали в ту же яму.

Женяться он тоже часто не знаючи шо купувалы:D
 
Напомнили анекдот где очередь и форточка, все идут молча получают по морде и идут дальше.
Я с вами тут не согласен. Во-первых там машине 2 года и есть пробег.
во-вторых, если бы я купил что-то такого качества я бы тоже не стал молчать, хотя бы потому чтобы другие не попали в ту же яму.

Женяться он тоже часто не знаючи шо купувалы:D

А ты бы купил что-то такого качества? Если ему так не нравится ВСЯ машина, начиная с коврика в багажнике и заканчивая расположением замка зажигания и кнопок магнитолы, зачем он ее вообще купил:eek:? Явный перекуп.
 
Автор ролика про Range Rover - не владелец, это машина соседа.
 
А ты бы купил что-то такого качества? Если ему так не нравится ВСЯ машина, начиная с коврика в багажнике и заканчивая расположением замка зажигания и кнопок магнитолы, зачем он ее вообще купил:eek:? Явный перекуп.

Не купил. Мне камри не нравиться в целом.
В чем-то я с ним согласен а в чем то он конечно перегибает палку и относиться предвзято.

При желании я и в своей найду к чему доколупаться.
 
Если учесть, что это только в нашей стране Камри тима имеджевая машина.
В США это тупа шипотреб, да еще и недорогой сравнительно.
Так что, нашим ЛОХам, Камри в самый раз, чисто для для них.

Ливси,ты мне скажи,а Элантра как рассматривается на американском рынке?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу