На Горизонте завелись автомобильные воры, будьте бдительны

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 6806
На Горизонте завелись автомобильные воры, будьте бдительны

Сегодня ночью у меня слили бензин. Недели полторы назад у друга спиздили автомобильное детское кресло.

Будьте бдительны. И если кто нить заловит пидаров, дайте знать
 
и не только бензиновые
 
Проблема в отсутствии гаражей. Во дворе все что угодно могут сделать с машинкой, и глазом не моргнешь
 
Да у половины есть гаражи из тех кто ставит в нашем дворе. Я не собираюсь 15 минут туда и 15 минут оттуда + 10 минут на закрытие-открытие \ итого 40 минут в день тратить. Проблема в правоохранительных органах.

Та же фигня, гараж есть (снимаю), но ходить до него действительно 15-20 минут (зависит от погоды)
 
Хе, помню этот райончег, отьездил туда 2,5 года к девушке.. ехал каждый раз как на войну ))
 
Да у половины есть гаражи из тех кто ставит в нашем дворе. Я не собираюсь 15 минут туда и 15 минут оттуда + 10 минут на закрытие-открытие \ итого 40 минут в день тратить. Проблема в правоохранительных органах.

Блин, как это у вас выходит: сначала 40 минут влом потратить на гаражное хранение. А потом говнотемы валят, антамабиль у них скомуниздили!
 
Та же фигня, гараж есть (снимаю), но ходить до него действительно 15-20 минут (зависит от погоды)

У меня слили 3 л под домом пару мес. назад, крышку б/бака открыли своим ключем, на прогрев хватило. А вот на парковке Каравана года 3 назад слили цельную канистру, газика тады не было.
 
Сцуко, опять слили. Оставил машину под подъездом, так как рано утром надо было малую в поликлинику везти. Хорошо, хоть бенза было литр-два максимум. Блядь и опять слили под чистую. Того, что осталось в карбе, еле-еле хватило до заправки доехать, и то 5 метров пришлось до пистолета катить вручную.

Чтоб у этих пидаров руки поотсыхали, бля. Если заловлю, этим же бензином и напою.

Гы, посмотрел на дату создания темы, почти юбилей )))
 
На Горизонте завелись автомобильные воры, будьте бдительны
меняй район.:)

38585_na-gorizonte-chuzhie-problemyi.jpg
 
У меня слили 3 л под домом пару мес. назад, крышку б/бака открыли своим ключем,

Сцуко, опять слили. Оставил машину под подъездом,
Была давеча похожая темка о сливателях . К автомобильной сигналке подключите и лючек бензобака . У приятеля такая хрень стоит . Работает сцуко .
 
ну, я вам так скажу...посмотрите мою тему со спижженым колёсиком отэту
ставлю на стоянку с тех пор...хорошо, что близко, 7 грн в ночь и заебись! Но, это хорошо если стоянка близко, а если нет?
 
Назад
Зверху Знизу