кто по вашему мнению сильне: Россия или США?

кто по вашему мнению сильне: Россия или США?

  • Россия

    Голосів: 21 23.9%
  • США

    Голосів: 67 76.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
В продолжении нагло снесеной темы.

Модеры, в главном годами висят тупые темы, по типу как у тсе на лбу хуй вырос, так шо не лютуйте с менее трольскими темами, пожалста.

США воюет уже много лет, вкладывает денги в развитие оборонных сил итд.... а россия?

тоже воюет. Правда не так глобально, но всеже. В плане сухопутки есть запас толковых людишек для мобилизации. Правда, я не уверен что к тому моменту будет кому ими централизовано командовать, даи будут ли они воевать за москву, после того как лет 20 их однополчане в переходах культями стенки скребут и милостыню просят, потому что были у них командиры грачи

Прошлый счет:

РФ 31
США 47
 
Опрос закрытый. Пересоздай тему с открытым опросом.
 
Если россия (страна-террорист) нападёт на США, за кого вы будете воевать: за Украину, или за рашку?!

за себя. Тоесть, кто больше отсыпет
Буду наслаждаться и завидовать россиянам тк они хоть заживут как люди под крылом штатов

ага, как в ираке :D
 
Опрос закрытый. Пересоздай тему с открытым опросом.

предидущая тема была не моя, и в ней был закрытый опрос, поэтому я его так оставил. Все желающие могут открыто заявить за кого голосовали. Кто не желает, голосует на мышу.

Сам голосовал за США
 
В продолжении нагло снесеной темы.

Модеры, в главном годами висят тупые темы, по типу как у тсе на лбу хуй вырос, так шо не лютуйте с менее трольскими темами, пожалста.



тоже воюет. Правда не так глобально, но всеже. В плане сухопутки есть запас толковых людишек для мобилизации. Правда, я не уверен что к тому моменту будет кому ими централизовано командовать, даи будут ли они воевать за москву, после того как лет 20 их однополчане в переходах культями стенки скребут и милостыню просят, потому что были у них командиры грачи

Прошлый счет:

РФ 31
США 47

Ну что то мне подсказывает - что счет - это часть что люди хотят видеть, ане что на самом деле.

Еще есть шутка, что США сильнее России в ядерном плане. США может уничтожить Россию 30 раз, а россия (страна-террорист) США - только 18. Так как считать кто сильнее - как сферический конь в вакууме?
 
Тю... В чьих руках бабло - тот и сильнее. Напомните, где хранятся ЗВР США и России?
 
Ну что то мне подсказывает - что счет - это часть что люди хотят видеть, ане что на самом деле.

Еще есть шутка, что США сильнее России в ядерном плане. США может уничтожить Россию 30 раз, а россия (страна-террорист) США - только 18. Так как считать кто сильнее - как сферический конь в вакууме?

Если приписать ПРО, то ракеты РФ могут просто не долететь с такими раскладами.
Более того, есть мнение, что им простоне дадут взлететь. Точки запуска давно отслежены со спутников. Погоду могут сделать только тополя, да АПЛ...но против них вполне может отрабоатть ПРО...ламерское мнение, наверна, но РФ не просто так ссыкается этой ПРО.

Тю... В чьих руках бабло - тот и сильнее. Напомните, где хранятся ЗВР России?

...в нью-йорке :)
 
Еще есть шутка, что США сильнее России в ядерном плане. США может уничтожить Россию 30 раз, а россия (страна-террорист) США - только 18. Так как считать кто сильнее - как сферический конь в вакууме?

Промблема в том, что США из 30 раз сможет запустить ЯО раз 25, а россия (страна-террорист) из 18 - ни разу. Потому что все там уже своровано и пробухано не 18 раз, а гораздо больше :D

Погоду могут сделать только тополя, да АПЛ...
Гы... Насчет АПЛ... Вспомнился знаменитый ролик, где российский каперанг чехвостил замполита флота. Так там фразочка проскочила, что на весь флот только две АПЛ дееспособные и отдуваются за всех ;)
 
Ай, как плохо, у России всего две работоспособные лодки и 10 тополей. И она всего 20 ядерных боеголовок опустит на 20 крупнейших американских городов. А США взорвет 1000 боеголовок в России. Ух, какая радость свидомордым то будет... Земле всей пиздец - ядерный армагеддон, зато ни одного м0ск@ля живого... Больные люди эти свидомые, честное слово.
 
Ай, как плохо, у России всего две работоспособные лодки и 10 тополей. И она всего 20 ядерных боеголовок опустит на 20 крупнейших американских городов. А США взорвет 1000 боеголовок в России. Ух, какая радость свидомордым то будет... Земле всей пиздец - ядерный армагеддон, зато ни одного м0ск@ля живого... Больные люди эти свидомые, честное слово.

Та не опустит, не ссы :D
Кому твоя любимая россия (страна-террорист) нужна? Разве что Китаю... ;)
 
прошлый счет был менее разгромным для РФ
 
американская армия
soldiers+praying.jpg

российская "армия"
138115422.jpg

1306947180_0000014607-540x450.jpg
 
США, понятно ... там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... :D
 
Та не опустит, не ссы :D
Кому твоя любимая россия (страна-террорист) нужна? Разве что Китаю... ;)

Та хуй его знает. Никому не нужна. Но и французы и немцы и даже итальяшки с румынами - все блядь на русскую землю с оружием приходили. И отгребали. США тоже похоже хочет.
 
Вообще странное сравнение "Кто сильнее", напомнило детский садик и школьные разборки начальных классов.

ЗЫ проголосовал за США ;). Я думаю никто в этом не сомневается)
 
В продолжении нагло снесеной темы.

Модеры, в главном годами висят тупые темы, по типу как у тсе на лбу хуй вырос, так шо не лютуйте с менее трольскими темами, пожалста.



тоже воюет. Правда не так глобально, но всеже. В плане сухопутки есть запас толковых людишек для мобилизации. Правда, я не уверен что к тому моменту будет кому ими централизовано командовать, даи будут ли они воевать за москву, после того как лет 20 их однополчане в переходах культями стенки скребут и милостыню просят, потому что были у них командиры грачи

Прошлый счет:

РФ 31
США 47

А почему в опросе нет ничего о дебильности темы или там еще чего.....???
 
Та хуй его знает. Никому не нужна. Но и французы и немцы и даже итальяшки с румынами - все блядь на русскую землю с оружием приходили. И отгребали. США тоже похоже хочет.
Вот только тогда мощная империя была РИ\СССР, а сейчас жалкие остатки, так что отгрести придется по полной. А если еще и бывшие "братья" по СССР к деребану присоединятся так вообще...И бля, бежать то некуда :D
 
Та хуй его знает. Никому не нужна. Но и французы и немцы и даже итальяшки с румынами - все блядь на русскую землю с оружием приходили. И отгребали. США тоже похоже хочет.

Вас двое под одним ником?? :eyecrazy::eyecrazy: Или прежний хозяин продал его???
 
Назад
Зверху Знизу