Кому нужно было уничтожить эту, налаженную десятилетиями систему правопорядка в Государстве ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Кому нужно было уничтожить эту, налаженную десятилетиями систему правопорядка в Государстве ?

Бьют девушек и насилует тысячами, и ничего, ....
Правового порядка в независимой Украине нет давно.
Сегодня легкое избиение и изнасилование, в молодежной среде, не считают очень страшным и наказуемым. Такая атмосфера насилия над личностью, страх, господствует во всех молодежных заведения.
Самое страшное то что с тех пор как милицию вывели из состава советов, их исполнительных комитетов, правовая защита и профилактика преступлений свелась только до телевизионных страшилок в виде демонстрации тяжелых преступлений. Запугивания народа ! Страшилок которыми занимается само министерство в лице их ТВ ведущего Стогния. Для этого им выделяют специальный эфир на ТВ каналах.
Страшно то что сами СМИ боятся самостоятельно давать оценку работе этой, не подконтрольной народной власти, теневой структуре.

Каждую пятницу начальник милиции лично докладывал пред. Гор.Совета. об оперативной обстановке в городе ! Народ мог пожаловаться своим депутатам на деятельность и бездеятельность милиции.
Кому нужно было уничтожить эту, налаженную десятилетиями систему правопорядка в Государстве ?
Демократам , незвалэжникам, коммунистам в отместку за потерю власти ??
Зачем, какая цель ?? !!!
Чем было плохо когда милиция была отделом горисполкома и подчинялась министерству?

Почему кроме меня это не интересует абсолютно никого в Украине ??

Я верю в то что это вопрос важный, актуальный и в то что я "достучусь" ...
 
Останнє редагування:
тук - тук . кто там . а тааамм...........
 
А я думал, что в конце поста будет: "Во всем виновата россия (страна-террорист)"... :D
 
А я думал, что в конце поста будет: "Во всем виновата россия (страна-террорист)"... :D

россия (страна-террорист)не точно также страдают от этого ...
Вы что не поняли важность вопроса ? ..Государственную важность !
 
Останнє редагування:
Вы вообще что хотели сказать? Милицию урезали в правах?

П.С. Аватар в тему.
 
Вы вообще что хотели сказать? Милицию урезали в правах?

П.С. Аватар в тему.

Милицию отпустила на волю, как козла в огород.

Вы читать умеете ; Каждую пятницу начальник милиции лично докладывал пред. Гор.Совета. об оперативной обстановке в городе !

Просиживал начальник милиции у представителя народной власти в приемной часами ...
Дошло ?
 
...вы немного потерялись. Эта система была введена генералом Бандуркой в 1994-м году. Ныне милиция - это такое ЗАО, вымогающее деньги у людей. Единственный результат - количество денег, отправляемых наверх. Что бы народ не роптал, по Российскому примеру идёт массированное психологическое насилие по ТВ. А уж при нынешней власти им вообще бояться нечего, ибо все органы, которые должны их контроллировать под той же крышей. Нафига гепе их доклады, если бабло носят?:)
 
Если мы с вами это знаем то мы должны - обязаны объяснять это всем и всюду !!!
 
Бред какой-то. Юзык мельчает, эффективность отработки заказухи падает.
 
Бьют девушек и насилует тысячами, и ничего, ....
Правового порядка в независимой Украине нет давно.
Сегодня легкое избиение и изнасилование, в молодежной среде, не считают очень страшным и наказуемым. ....

За что сидят в украинских тюрьмах четверть миллиона человек вообще не понятно:D
 
Рад приветствовать в рядах защитников Совка Юзыка. СССР существует.
 
Юзык, так ты ратуешь за то, чтобы вся харьковская милиция официально подчинялась исключительно Гепе??
 
ТС, поделись дурью, давно такого эффекта не встречал, со времен "Луч многоатомной силой могуч" в науке и технике... Эх, вот там у девки реально крепкая трава была...
 
Совету, депутатам ! - А это сила, всех не подкупишь !!

..доходит ???

:іржач:Ну да,собираются вот так они,депутаты,каждый день с утра все вместе и "Подать сюда начальника милиции,для разбора полётов,кого там за ночь изнасиловали тысячами?":D:D:D
 
ТС, поделись дурью, давно такого эффекта не встречал, со времен "Луч многоатомной силой могуч" в науке и технике... Эх, вот там у девки реально крепкая трава была...

я со шпаной не общаюсь, проходи мимо, тут для умных людей, а не для тех говорящих обе..н которых научили на клаву давить :D
 
Назад
Зверху Знизу