Сын нардепа от ПР привселюдно избил девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26123
Сын нардепа от ПР привселюдно избил девушку

C сайта АТН:

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане "Баккара"

Факт избиения Интернет-изданию «ОстроВ» подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.
Драка имела место в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане «Баккара». Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за другим столиком. По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался и никто из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Однако сам Роман Ландик отрицает факт нападения на девушку, сообщает сайт «Восточный вариант».

«Это ложь! Это я пострадавший. К тому же, никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные. Единственное, не пойму, кому это все нужно», - заявил Ландик-младший.


Собсно, пездетц. Что Украина, что россия (страна-террорист) все больше скатываются к холопам и баринам.
А ведь для начала достаточно убрать неприкосновенность. Понемногу, но дело пойдет.
Что помаранчевые, что белоголубые на этом обосрались. Интересно, сколько раз еще их выберут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нет.
Просто полно родственников что в Украине, что в России.
 
Так а чего спорить? Да, пиздец.
Причем сын - в горсовете, а с них неприкосновенность снята.
Но кто тронет сына нардепа? От ПР тем более.
 
не там тоже свежий прикол про мужичёнка который Абаму обидел.теперь он бука

а про Россию что пишите?
 
C сайта АТН:

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане "Баккара"

Факт избиения Интернет-изданию «ОстроВ» подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.
Яблоко от яблони не далеко падает. К сожалению, подобные вещи были, есть и еще очень долго будут.
 
ничего подобного не говорите только за себя.если Вы сами так решили то так Вам и жить.я знаю и уверен в том что это не так уж и сложно
 
не мы сувереннее :yahoo:
 
Луганск - уже почти Техас. :(
В тему:
Жуткое убийство произошло 19 июня в поселке Лозовское Славяносербского района. Пьяный водитель внедорожника Hyundai Santa Fе переехал своей машиной беременную женщину и ее мужа, которые отдыхали на пляже местного водоема. Таким образом, мужчина решил поквитаться с парой по просьбе своей супруги, которая обиделась, что ей не дали пострелять в людей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(с) Сиванми :пиво:
 
Что Украина, что россия (страна-террорист) все больше скатываются к холопам и баринам.

между прочим, в Луганске крепостное право никто не отменял
приходилось в свое время поработать с луганскими "бизнесменами", еще не отошедшими от техасса 90х
насмотрелся я тогда на тех работников и работодателей (((
 
Надеюсь найдеться когда-нить какой-нить человек, который отстрелит ему флиртовалку...
 
По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался и никто из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

1. За оскорбление народного депутата или клевету на него, а равно воздействие в какой-либо форме на народного депутата с целью воспрепятствовать исполнению им депутатских полномочий, угрозу убийством, насилием, уничтожением либо повреждением имущества в отношении народного депутата, а также в отношении его близких родственников и его помощников-консультантов в связи с исполнением им служебных обязанностей, умышленное причинение народному депутату, а также его близким родственникам и его помощникам-консультантам телесных повреждений, нанесение побоев либо совершение иных насильственных действий в связи с исполнением им депутатских полномочий виновные лица несут ответственность, установленную законом.
:іржач:
 
Тю, тож мне новость. в 90-х в этих краях девах просто на улице хватали, и на общак. Потом, как карта ляжет: мож отпустят, мож в Турцию продадут, а может и отпустят. Всё правильно, теперь они в депутатах, а сынки чудят.:)
 
НУ подумаешь побил... Не убил же...
 
:eek:

нашему народу пох... пока их лично за жопу не возьмёт похожая ситуация!

вот по этому депутатики и шикуют!суки ничего не бояться(((

Вообще то это была ирония, но.. .С намеком на стрельбу сына Ющенко... Кстати, а что ему за это было? Тогда его свидомые защищали, ну и создали этим самым повод вести себя и другим так же...
 
Ну ждем от свидомых писем в прокуратуру, и показательного контроля дела.
 
Эта шлюха сама на него напала.
Дети наших депутатов еще лучше самих депутатов, а существа совершенней, чем наш депутат просто невозможно представить. Вам это любой суд подтвердит.
 
Может Ферокс зайдет, расскажет, как мы докатились до жизни такой.
 
Назад
Зверху Знизу