Магазины для самых маленьких

l1sica

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2011
Повідом.: 3
Магазины для самых маленьких

Милые девушки!
Подскажи, пожалуйста, где можно по разумным ценам приобрести товары для новорожденных: кроватку, коляску (мы 2 в 1 хотим), наполнения в кровать и коляску, пеленки, одежду и т.д.
Я из Белгорода. Мы с мужем собираемся в скором времени наведаться в Ваш город. Если можно с адресами магазинов пишите ;) и может примерные цены.
Спасибо!!
 
Как по мне так на много удобнее покупать в интернет магазинах, доставка как правило недорогая, либо бесплатная :)

и по ценам кстати намного выгоднее, подумайте над этим ;)
 
Не, интернет-магазин отпадает, т.к. хочется все потрогать, посмотреть так сказать в реальном времени/размере. А выбирать в обычных магазинах, а потом заказывать в инете, я считаю немного геморно ))
 
Магазин "МегаАнтошка", г. Харьков, пр. Ленина, 9
 
Прошлым летом еще не умел пользоваться интернет-магазинами и покупал в обычных :) Кроватку (по-моему порядка 1200 грн), матрасик и пеленальный столик-тумбочку покупал в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Пушкинской.

Коляску (тоже 2 в 1) в итоге купили на Центральном рынке (благбазе). Там польские/китайские коляски можно найти. А из "живых" магазинов по коляскам больше всего понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Салтовке. Там репертуар относительно широк по-сравнению со многими другими магазинами. "Антошка" нормальный магазин, но мне показался более дорогим.

На всякий случай предупрежу, что если думаете, что купив коляску 2 в 1 тем самым сэкономите на покупке отдельной прогулочной коляски, то это вряд ли. Все-равно потом захочется чего-то полегче и поизящнее :)
 
Бэбизона на Пушкинской, по-моему, 5.
Почти угадали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
судя по их сайту :)

И судя по фото, выбор колясок тоже не маленький. Правда недорогих колясок (в пределах 2000-3000 грн) не много -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На всякий случай предупрежу, что если думаете, что купив коляску 2 в 1 тем самым сэкономите на покупке отдельной прогулочной коляски, то это вряд ли. Все-равно потом захочется чего-то полегче и поизящнее :)

Не, за дешевизной не гонимся ))

Спасибо за адреса!
 
Останнє редагування:
Милые девушки!
Подскажи, пожалуйста, где можно по разумным ценам приобрести товары для новорожденных: кроватку, коляску (мы 2 в 1 хотим), наполнения в кровать и коляску, пеленки, одежду и т.д.
Я из Белгорода. Мы с мужем собираемся в скором времени наведаться в Ваш город. Если можно с адресами магазинов пишите ;) и может примерные цены.
Спасибо!!
Мамин Дом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И я за Мамин Дом! Покупали перед родами там постельное в кроватку, конверт и еще всякие одежки. Выбор очень хороший, цены тоже. Очень приятная женщина-старший продавец сделала хооорошую скидку!!
 
Для большей полноты картины к вышеперечисленным магазинам добавлю еще магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
возле метро "Ботанический сад". Ну и там же рядом напротив через проспект находится "Твой малыш". Но это относительно небольшие магазинчики (по ссылке товаров много, но это касается заказа через интернет, а так "живьем" к примеру тех же колясок очень мало).
 
в одной из тем этого раздела был целый список в 20 позиций магазинов детских
в поиске можно найти

а так вообще Антошка и Кроха - это чтобы потрогать и ассортимент посмотреть, а есть есть ещё Малютка на пл.Театральной, есть Детский мир кстати )), Смик по-моему в Караване и миллион других.

Ну а по-дешевле - это только инет магазины.
 
Магазин "МегаАнтошка", г. Харьков, пр. Ленина, 9

не соглашусь.выбор там не лучший.там много всего, но всего по чуть-чуть.
действительно в инет-магазине намного больше выбор.

пеленальный столик лучше покупать в простом мебельном. они атм встречаются. причем вдвое дешевле. На днях видела возле ОBI в мебельном на салтовке отличный столик за 550 грн - он еще потом трансформируется в обычный комод. Очень похожие в Мамином доме стоят по 800 грн.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там выбор может и не такой огромный как в Антошке, но я понахожу всего в интернет-магазине их, закажу, потом приезжаю в сам магазин, щупаю и покупаю. Находятся они пр. Ленина, 54 (станция метро «23 Августа» или "Ботанический сад"). По ценам приемлемо ))
 
Девочки,я хочу вам посоветовать магазин Колибри на Сумской 82а,там очень красиво,как в сказке,цены приемлимые. Особенно меня там заинтересовали бутылочки др. Браун,там внутри антиколиковая трубочка,очень интересные,я таких еще не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Девочки,я хочу вам посоветовать магазин Колибри на Сумской 82а,там очень красиво,как в сказке,цены приемлимые. Особенно меня там заинтересовали бутылочки др. Браун,там внутри антиколиковая трубочка,очень интересные,я таких еще не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

реклама бутылочек Др. Браун:) бутылочки "Авент" не хуже брауновских
 
При чем здесь реклама??????????? Мне действительно очень понравился этот магазин и товары,которые мне предложили,я бы с Вами поспорила на счет "Авент". В сравнении, даже рядом не стоит,а цена почти таже!!!!!!!!!!!!!
 
кроватку, матрас и коляску покупали на центральном рынке - дешевле всего
памперсы, посуду, отсос -РОСТ с вип карточкой (-7%)
 
Увы, на рынке не предложат гарантийное обслуживание коляски, да и вернуть в случае чего будет нелегко. Поэтому я за магазины. Основной харьковский перечень тут перечислили. +1 к пеленальному столику в мебельном, а то и на заказ можно сделать. Не покупайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, т.к. он умельчает пеленальное место комода и очень часто детки перекатываются через его борта и падают :(
В "Антошке" коляски дорогие, выбор маленький. В том же "Мамином доме" выбор больше и цены приятнее. Конструкция 2 в 1, как по мне, себя не оправдывает: ребенок растет, тяжелеет и хочется уложить его в более легкий транспорт, а у колясок 2 в 1, как правило, тяжелая станина. Мы сами приобрели трансформер, а через 4 месяца купили прогулку, т.к. мне стало тяжело таскать люльку.
Удачных покупок и легких родов!
 
Назад
Зверху Знизу