Флоту бути чи не бути?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Флоту бути чи не бути?

У Януковича высказались против российского флота в Крыму
Посилання видалено
30 октября 2007 | 14:19 Подробности
По материалам: Посилання видалено
Правительство Украины действительно выступает против продления срока базирования Черноморского флота России в Крыму после 2017 года. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил вице-премьер Александр Кузьмук.
"На сегодняшний день другой точки зрения нет. Это касается сроков пребывания Черноморского флота. Они указаны - до 2017 года", - сказал он, передает корреспондент "Нового Региона".
"Позиция правительства Украины неизменна", - подчеркнул Кузьмук.
Напомним, что ранее российская газета "Известия" со ссылкой на источник в МИД России сообщила, что ни одна из ведущих политических сил Украины не поддерживает продление договора о базировании ЧФ в Крыму после 2017 года.
"Команда Виктора Ющенко смотрит на Запад, считается, что Виктор Янукович - на Москву. Но это не так! Оба они боятся по-настоящему крепкого союза с Москвой, так как это, по их мнению, приведет к потере независимости страны. Избавление от российского флота - один из главных символов ее сохранения. Нет, они нас здесь не оставят", - издание цитирует слова представителя внешнеполитического ведомства, пожелавшего не называть своего имени.
Посилання видалено

 
Останнє редагування:
Вот тебе бабушка и Юрьев день......
 
Насреддин -"Я пришёл к Эмиру и сказал-Эмир если ты дашь мне 1000 динаров,то я,за 10 лет научу этого осла говорить и это будет чудо,а если не научу ,то ты прикажешь отрубить мне голову.И Эмир дал мне деньги и приказал учить осла".

Прохожий -"Как же можно научить осла разговаривать?Плакала твоя голова".

Насреддин -"Ничего страшного.За 10 лет уж точно кто то из нас троих умрёт или осёл,или Эмир,или я ".
 
это ты о чём ?? Внеблоковый статус предполагает, а нейтралитет обязывает страну избавится от иностранных военных баз на своей территории - так что надо поприветствовать !!!;)

оффтоп : Я - красавчег :) :) :) :) !!!!!

С Красавчегом.

Мне лично флот РФ в Украине не нужен. У них хватает места у себя, вот пусть там и сидят. Смешно слышать это от лоббистов "хороших отношений с РФ".
 
я был последние два года в Севастополе. :) Маталлолом, который этой зимой кстати и затонул у причала это украинский флот. Позор страны, я бы сказал :( А Российский ничего... весьма ничего... и покрашен и самолеты летают... у нас то целые выпуски летчиков с 0 часами налета...
 
я был последние два года в Севастополе. :) Маталлолом, который этой зимой кстати и затонул у причала это украинский флот. Позор страны, я бы сказал :( А Российский ничего... весьма ничего... и покрашен и самолеты летают... у нас то целые выпуски летчиков с 0 часами налета...
Украинский флот - это два катера и один сторожевик, гордо именуемый "корвет"?
 
это ты о чём ?? Внеблоковый статус предполагает, а нейтралитет обязывает страну избавится от иностранных военных баз на своей территории - так что надо поприветствовать !!!;)

оффтоп : Я - красавчег :) :) :) :) !!!!!
Да, а у нас официальный внеблоковый статус и нейтралитет???
Можно ссылочку, плз.

Че ж тогда мы так рьяно рвемся в НАТО, хуято...
 
Ну на счёт летающих флотских самолётов, то это как раз наши- аэродром в Новофёдоровке, возле Сак, там базируются Су-27К. И находится уникальный тренажёр, известный как обьект "Нитка"- палуба авианосца на суше, такого нет больше нигде в мире,( хотя только сейчас американцы строят нечто подобное). И полёты там регулярно.
 
Конституцию открой...

Да, а у нас официальный внеблоковый статус и нейтралитет???
Можно ссылочку, плз.

Че ж тогда мы так рьяно рвемся в НАТО, хуято...

...там написано...хотя после ее кастрации паном Морозом со товарищи...луцце не открывать:D
 
Ежели пошёл базар за самолёты, так я имею предложить поехать в Мирный, что под Евпаторией, там Поповка кстати. Так вот там военные курсанты наяривают с утра до вечера на учебных самолётах, радуют отдыхающих.
 
Да, а у нас официальный внеблоковый статус и нейтралитет???
Можно ссылочку, плз.

Че ж тогда мы так рьяно рвемся в НАТО, хуято...

А какие тут нужны ссылки,всё правильно Опал говорит,за отказ от ядерного оружия и россия (страна-террорист) и НАТО обязались защищать Украину до последней капли крови.Поэтому у нас есть не просто все возможности для соблюдения нейтралитета,но ещё и этот нейтралитет под защитой мирового сообщества.Уникальный,единственный случай в истории,когда страна добровольно отказалась от ядера.Только вот вспоминать этого не хотят наши политики и тянут то в НАТО,то в ...
 
Нахуя нам флот, если и аримии то толком нет?
 
я был последние два года в Севастополе. :) Маталлолом, который этой зимой кстати и затонул у причала это украинский флот. Позор страны, я бы сказал :( А Российский ничего... весьма ничего... и покрашен
Порівнюючи з українським то може й так... але не тіш себе ілюзіями.


и самолеты летают... у нас то целые выпуски летчиков с 0 часами налета...

Брехня...
Ще декілька років тому курсанти у тому ж ХВВАУЛ влітку з літаків майже не вилазили. Особисто був знайомий з двома такими курсантами...
 
Что ты,если в НАТО вступим Амеры нам "Алабама" подарят.
"Америка России подарила пароход..."(С)х/ф "Волга-Волга"

Скорее продадут. В кредит. На 20 лет. Под некислый процент. Незнаю что такое "Алабама" , но лет я полагаю ему будет за 30:D
Подарят гы:D:іржач: дождеся
 
"Алабама"-это линкор на котором Япония капитуляцию подписала.Стоит сейчас на вечной швартовке как памятник.
 
Назад
Зверху Знизу