Т-34 Украинский или Российский танк?

Т-34, созданный в Харькове, Украинский или Российский танк?

  • Украинский

    Голосів: 126 81.8%
  • Российский

    Голосів: 28 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Т-34 Украинский или Российский танк?

навеяно темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1264484
Итак танк это создан на территории УССР, в Харькове. Путин заявляет что без Украины(УССР), они бы всеравно выиграли. Без УССРовского Т-34 они бы никогда не выиграли, тут думаю спорить ненадо. Так вот наверно Путин считает что Т-34 это Российский танк, вы с ним согласны?
 
навеяно темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1264484
Итак танк это создан на территории УССР, в Харькове. Путин заявляет что без Украины(УССР), они бы всеравно выиграли. Без УССРовского Т-34 они бы никогда не выиграли, тут думаю спорить ненадо. Так вот наверно Путин считает что Т-34 это Российский танк, вы с ним согласны?
Вот и мне та же мысль в голову приходила. Только он не Российский и не Украинский -он советский и бессмыслено мерять кто в него больше вложил сил и средств собирали ведь его и русские, и украинцы, и многие другие.
 
Т-34 создан в Харькове. Харьков сейчас находится в Украине. Значит это украинский танк. Но тогда Украина и россия (страна-террорист) были одним государством, а значит танк можно считать и российским.
В общем, проголосовал за 1 пункт, хотя вопрос, скорее всего, спорный
 
Т 34 Советский танк, это же элементарно, ни Украина ни россия (страна-террорист) отдельно бы не смогли сделать такую машину.
 
ни Украина ни россия (страна-террорист) отдельно бы не смогли сделать такую машину.
А Путин считает что россия (страна-террорист) сама смогла бы сделать такую или еще лучше. Итак твое слово против слова Путина..))
 
А Кошкин то родился в Ярославской губернии , так что танк сделали бы не в Харькове а в другом российском городе. Может это был бы не т-34 , а что-то получше. И война быстрее закончилась. Так что.....пустой разговор.
 
А Кошкин то родился в Ярославской губернии , так что танк сделали бы не в Харькове а в другом российском городе. Может это был бы не т-34 , а что-то получше. И война быстрее закончилась. Так что.....пустой разговор.
И выпилил его сам напильником...:D Сколько человек его делало? Танк советский, делить бессмысленно... голосовалка гавно...
 
Танк советский, делить бессмысленно..
тоесть ты считаешь что Путин идиот, потомучто он таки поделил вклад Украины и России в победу СССР?
 
Отучайся говорить за других... Я считаю, что путин ляпнул глупость, оскорбив память погибших и выживших (мои предки из РФ, кагбе какашка не в меня полетела)....
Слово использованное Вами считаю несколько неуместным....
 
Нормальный либерийский танк Т-34! :іржач:

T_341.jpg
 
Танк - советский. Если сильно захотеть - украинский вклад в его создание чуть больше российского, но основной вклад - грузинский. Без воли Сталина его бы не сделали.
 
Танк то конечно Советский, но Путин то же - редиска. Это ж надо....да на карту оккупированной территории пусть посмотрит слепой двоечник. Исходя из его же заявления о самых масштабных потерях среди мирного населения - понятно кто больше понес этих потерь. В одном Харькове называют цифру от 300 до 500 тыс человек. Вообще ответ Путина в высшей мере шовинистический.
 
Путин заявляет что без Украины(УССР), они бы всеравно выиграли.

Если бы у Путина не было МПХ, а наоборот была бы ЖПП, то он был бы женщиной.
Это заявление приблизительно такого же толка, как и трындеж Путина.
 
УССР - не государство и ничего сама не делала... как впрочем и РСФСР... Единственная страна, которая, может полноправно претендовать на роль создателя Т-34, это СССР. А все остальное - подзаборный скулеж руссо/фобо-филов и украино/фобо-филов... :)

Очень даже государство... СССР не страна... Учите матчасть...
 
А Кошкин то родился в Ярославской губернии , так что танк сделали бы не в Харькове а в другом российском городе. Может это был бы не т-34 , а что-то получше. И война быстрее закончилась. Так что.....пустой разговор.

Да, разговор в стиле "если бы у Путина бабушки был хуй - она была бы дедушкой".

тоесть ты считаешь что Путин идиот

Можно я отвечу? Путин - не идиот. Он просто циничный мерзавец, держащий россиян и всех, кто заглядывает в рот нанобаскетболистам, за дыбилов.
 
Еще раз, учите матчасть, слова страна и государство имеют разный смысл... СССР страной не был и быть не мог... УССР формально была государством...
 
Назад
Зверху Знизу