Волонтеры просят помочь переселенцам

Ростов , белгород и воронеж беженцев не принимает. им запрещено, бо типа валят миллионами, во избежание гуманитарной катастрофы.
зато принимают без ограничений начиная со средней азии и вплоть до дальнего востока. Причем в многоэтажки (как эти всеукраинские кормильцы привыкли) их селят временно, до 1 сентября. А потом - на возрождение заброшенных сел. И если ты получил статус беженца, чтоб получать пособие, то не можешь покинуть любимую парашу то ли год то ли полтора....
 
я думаю, что будет много желающих, таких вот, безплатно отвезти на границу с рвашей, на Гоптивку! И пусть пиздуют туда, куда они так рвались!

Там какая-то малахольная говорила, что они не знают, как к родне по рашке разгребаться от приграничных транспортных узлов. На встречное предложение съехала. Но если чО - всегда готов собрать все пересадки/цены, FAQ по покупке. Чтоб подальше от Украины катили. Белгород-Воронеж с возможностью для них за час припездовать обратно меня не сильно радуют
 
После вчерашнего быдло парада в Донецке вообще нечего не хочется им делать хорошего и если как говорят наши там все бомбят,то пусть все нах там выжигают это второсортное быдло. Можете меня тут материть и прочее,но я неделю работал в Красном лимане и наслушался как они нас не навидят ,не смотря на то,что им все восстанавливаешь и делаешь.Думал заблудшие души,а нет твари они и ничего человеческого не заслуживают.
именно так.

У девочки явно не здоровое выражение лица. Синдром Дауна..
да у них у всех такое выражение рожи.
 
Паша Губарев-символ! Собственно: Стирол здоровья не добавляет.
 
После вчерашнего быдло парада в Донецке вообще нечего не хочется им делать хорошего и если как говорят наши там все бомбят,то пусть все нах там выжигают это второсортное быдло. Можете меня тут материть и прочее,но я неделю работал в Красном лимане и наслушался как они нас не навидят ,не смотря на то,что им все восстанавливаешь и делаешь.Думал заблудшие души,а нет твари они и ничего человеческого не заслуживают.

Заблудшая душа gurun!!! Включи мозг, те кто уехал из Донецка в Харьков в этом "параде" не участвовали.

А ты не на Путина работаешь, что так уж пенишься???
 
А ты не на Путина работаешь, что так уж пенишься???
на хуютина,сам сьезди по тем местам и пообщайся с местными,очень интересного услышишь ,особенно меня прибило- а какого вы в Харькове сопли жуете,давно бы хунту погнали и так далее и все в таком стиле ... так что не важно учавствовали там в параде или нет
 
и по всем мордам и настроению видно, что они уж очень долго голодают и абсолютно удручены войной! хай едут подымать давно забытые села расейской глубинки:yahoo:

Хорошие девочки- хорошо кушают :confused:
 
Волонтеры просят помочь переселенцам показать дорогу в расию!
пусть идут на восход солнца,там их родина!
 
а их авторитетный пидер лавров "не видит в этой картинке ничего унизительного и оскорбляющего достоинство человека"


ой, опечаточка вышла:) лидер лавров хотела написать:)

Не, не все правильно, никакой очепятки! ;)
 
Назад
Зверху Знизу