А имени чего будет следующий год?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А имени чего будет следующий год?

Не, я не смеюсь. Мне страшновато.
Никто еще не в курсе, имени чего будет следующий год? Чтоб было понятно: уходящий год в Украине - год памяти Голодомора.
Народ, может, мы зря возмущаемся здесь? А ну как будет следующий год имени черепа коня Мазепы, раскопанного недавно в степях Африканской части Карпат?
От тогда повсеместно-чрезмерное "увековечение голодомора" покажется детским садом....
 
Останнє редагування:
Не, я не смеюсь. Мне страшновато.
Никто еще не в курсе, имени чего будет следующий год? Чтоб было понятно: уходящий год в Украине - год памяти Голодомора.
Народ, может, мы зря возмущаемся здесь? А ну как будет следующий год имени черепа коня Мазепы, раскопанного недавно в степях Африканской части Карпат?
От тогда повсеместно-чрезмерное "увековечение голодомора" покажется детским садом....

:боян:
 
Это не боян. Я НЕ живу в Украине и для меня эта информация закрыта.
Тебе лень дать ссылку, если это где-то уже объявлено?
 
Не, я не смеюсь. Мне страшновато.
Никто еще не в курсе, имени чего будет следующий год? Чтоб было понятно: уходящий год в Украине - год памяти Голодомора.
Народ, может, мы зря возмущаемся здесь? А ну как будет следующий год имени черепа коня Мазепы, раскопанного недавно в степях Африканской части Карпат?
От тогда повсеместно-чрезмерное "увековечение голодомора" покажется детским садом....
Следующий год будет годом возврата исконно украинских земель из под масковского гнета.:D
 
Следующий год будет годом возврата исконно украинских земель из под масковского гнета.:D
Вот прямо так и заявлено? :eek:

зы: а что у нас исконные земли?
зызы: а Крым вернуть "исконным" кому-нибудь не желаешь?
 
Крым не обсуждаеться.:D
 
Вот прямо так и заявлено? :eek:

зы: а что у нас исконные земли?
зызы: а Крым вернуть "исконным" кому-нибудь не желаешь?
Начнем с Кубани. Потом части Белгородской,Воронежской и Курской областей.
 
*****Президент Украины Виктор Ющенко с целью почтения памяти всемирно-известного писателя Шолом-Алейхема и по случаю празднования в 2009 году 150-летия со дня его рождения поручил Кабинету Министров Украины создать в двухмесячный срок Организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных юбилею писателя.*******
Добавлено через 1 минуту
*******1 января 2009 года исполнится 100 лет со дня рождения Степана Бандеры******
Добавлено через 4 минуты
*****27 июня 2009 года - дата празднования 300-летия Полтавской битвы****
 
*****Президент Украины Виктор Ющенко с целью почтения памяти всемирно-известного писателя Шолом-Алейхема и по случаю празднования в 2009 году 150-летия со дня его рождения поручил Кабинету Министров Украины создать в двухмесячный срок Организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных юбилею писателя.*******
Добавлено через 1 минуту
*******1 января 2009 года исполнится 100 лет со дня рождения Степана Бандеры******
пипец......

спасибо.
Добавлено через 1 минуту
Народ, как тему закрыть?
 
не могу закрыть:( опции нет :(
 
оффф.
такой результат "наплакали" участники "Женского раздела":) у них там что ни пост, то перл, а, понимаешь ли, ТС-ы (суки/сволочи/т.п.) удаляют темы с такими выдающимися постами:)
Добавлено через 2 минуты
сорри, что называется "прогнал" :) зачинателем был Слэш..вот ссылка Посилання видалено
(ув.учасники раздела "Женский! мои извинения)
 
*****27 июня 2009 года - дата празднования 300-летия Полтавской битвы****

если формулировка именно такая - празднования 300-летия, то есть небольшая вероятность, что будет праздноваться все-таки победа над Карлом и Мазепой, а не вшановуватися пам`ять Карла и Мазепы. иначе чего бы это празднованием называть?

хотя, честно говоря, верится с трудом. уж очень это было бы для нашего Президента необычно. в общем, посмотрим.
 
Будет со шведами праздновать.
 
Назад
Зверху Знизу