Флоринка - стоит ли?

я эти районы даже не рассматривала, так как неоправдано дорого. мой выбор остановился на Санроще-природа бомба!тихо, спокойно, до города рукой подать, цены на землю пока реальные
 
во флоринке есть магазины и поликлиника? думаю нет
 
флоринка-1 - 1 км от метро (строящегося), практически Алексеевка
 
я живу в доме,напротив Флоринки,отличное место,воздух,соловьи поют,рядом пляж и цивилизованный и бесплатный,тишина и покой,все друг с другом знакомятся постепенно!А в двух минутах езды магазины;Краина,Метро,Эпицентр,а если машины нет ходят автобусы каждые 10 мин!!!Так что место шикарное!!!!P.S.К сожалению и к чьей то радости дом продаю,см в темах.
 
да, место хорошее, и за городом и все блага цивилизации рядом, а не в 10-15 км
поэтому и дорого
 
Участки в районе Магелана, Метро - цена примерно от 80куе за 15 соток, как по мне дороговато, как считаете - есть за что платить? Может кто купил, какие плюсы, минусы расположения?

я лично привередливая, но Флоринка мне нравится. Минусы свои тоже есть.

Воздух там не сравнить с центром, дышится легко, хорошо семьей проживать.

Но да, дороговато, это минус. Есть места и подешевле и как-то тоже неплохие.
 
Как альтернатива,садовый участок на низких температур.Там в садах много участков выкупается и строятся.воздух тоже ничего и фактически в городе.
 
апну старую тему :)

что изменилось за 5 лет?
я бы с радостью послушал прогнозы по изменению цен на участки. интересует алексеевская сторона (флоринка, родичи, малая даниловка).
 
апну старую тему :)

что изменилось за 5 лет?
я бы с радостью послушал прогнозы по изменению цен на участки. интересует алексеевская сторона (флоринка, родичи, малая даниловка).

Вам купить или продать ? )))
 
апну старую тему :)

что изменилось за 5 лет?
я бы с радостью послушал прогнозы по изменению цен на участки. интересует алексеевская сторона (флоринка, родичи, малая даниловка).

коль приобретать,то самое время!:україна:
 
цены вернулись назад после 15-16 года
 
цены вернулись назад после 15-16 года
давайте немного конкретизируем - в ХХ году участок во флоринке или родичах или в каком то другом месте стоил YY денег, а теперь примерно такой же и там же ZZ денег.
 
Участки в районе Магелана, Метро - цена примерно от 80куе за 15 соток, как по мне дороговато, как считаете - есть за что платить? Может кто купил, какие плюсы, минусы расположения?

Есть у меня знакомый, который много лет назад, ещё на старте этого посёлка купил там землю и начал строить дом.
Все было хорошо... поначалу. А потом прошло собрание и на собрании лёгким движением "пера" было принято скинуться по несколько $ и провести газ, воду, потом положить авиационные плиты... как бы да, влез во флоринку, знал че и как но на старте все нувориши слились.
Это типа как я сдаю гостинку в одном осмд и там на собрании люди готовы патлы повырывать споря сколько сдавать на обслуживание дома по 6 или 8 грн или на другом объекте тока консьержу платишь 100 грн и за уборку на этаже по 50 грн.
Разные цифры, разное окружение
Главный минус в том, что человек решивший приобщить себя к илите:) не подкреплённый котлетой зелени может обрести себе не виртуальный геморой, хотя мог бы быть вполне счастлив в окружении свиней, коров и жигулей
 
Есть у меня знакомый, который много лет назад, ещё на старте этого посёлка купил там землю и начал строить дом.
Все было хорошо... поначалу. А потом прошло собрание и на собрании лёгким движением "пера" было принято скинуться по несколько $ и провести газ, воду, потом положить авиационные плиты... как бы да, влез во флоринку, знал че и как но на старте все нувориши слились.
Это типа как я сдаю гостинку в одном осмд и там на собрании люди готовы патлы повырывать споря сколько сдавать на обслуживание дома по 6 или 8 грн или на другом объекте тока консьержу платишь 100 грн и за уборку на этаже по 50 грн.
Разные цифры, разное окружение
Главный минус в том, что человек решивший приобщить себя к илите не подкреплённый котлетой зелени может обрести себе не виртуальный геморой, хотя мог бы быть вполне счастлив в окружении свиней, коров и жигулей
то флоринка 1, у них там своя атмосфера :)
 
давайте немного конкретизируем - в ХХ году участок во флоринке или родичах или в каком то другом месте стоил YY денег, а теперь примерно такой же и там же ZZ денег.

А как его можно конкретизировать, цены чуть упали и там уже коробки стоят, сейчас там участки распродает Шале Грааль. Телефон есть, цены можно узнать... Осваивают лес и болото.
 
сейчас там участки распродает Шале Грааль
та то не для таких нищебродов, как я :)
я не рассматривал закрытые котеджные поселки, а интересуюсь вопросом покупки обычного участка в тех местах.
 
Есть еще одно не сильно популярное, но перспективное место, продажа от частников цены примерно от 1 до 1,5 за сотку вот координаты 50.075068, 36.174696
 
Назад
Зверху Знизу