Завод Малышева поставит в Китай силовые установки для танков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196964
Завод Малышева поставит в Китай силовые установки для танков

30.11.2011 16:41

Харьковский завод им. Малышева заключил с Китаем новый контракт на поставку силовых установок для танков, рассказал и.о. гендиректора предприятия Николай Белов


photo_big.jpg


Глава предприятия говорит: новый контракт - продолжение старого, подписанного в 2008 году. По новому соглашению завод Малышева должен за следующий год поставить в Поднебесную 50 силовых установок для китайских танков с двигателями мощностью 1200 лошадиных сил. Если предприятие в сроки уложится, говорит Николай Белов, - получит новый заказ.

«Контракт заключен на количество порядка 50 комплектов, но при условии своевременного выполнения этих контрактов имеются все перспективы по заключению большего количества – 200-250 штук», - рассказал Николай Белов.


Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю для китайцев и 2-3 двигателей хватит чтоб понять что как устроено
 
1200 лошадей это походу газотурбина. Они прихотливые и дорогие в обслуге. Пусть продают.
 
А китайцы по твоему полные идиоты,так запросто возьмут и купят

Та я думаю, что все советское (а позже уже ничего путевого и не придумали), они уже давно купили и содрали. Ну может решили не до конца проржавевший хлам закупить, который можно поставить на резервные машины.
Я еще, можно сказать, в детстве-отрочестве лазил по танковым моторам на БТРЗ, которые годами гнили под открытым небом рядами по несколько десятков. Думаю, что это барахло они бы тоже купили с удовольствием, да вот наши жадные зеленые человечки продали его по цене металлолома лет так 15 назад.
 
на танках в японию собрались плыть, или все таки в гости к северному соседу?
 
Назад
Зверху Знизу