Помогите найти хозяина

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 149
Помогите найти хозяина

две собачки "дворянской" породы ищут хозяина.
сейчас они живут в коридоре кафе "Слободская усадьба", но т.к. там кафе,ресторан и жилой дом-им там "не совсем место", хотя их там любят.
есть так называемые правила санэпидемстанции.
Жильцы дома на них жалуются, т.к. ночью они помогают охранникам охранять территорию и гавкают:)
их уже пытался взять к себе домой (в квартиру) один из сотрудников, но к сожалению собаки, почти терьеры:) и с котами, к сожалению, не дружат //они не кусаются, а просто громко на котов лаят// и их вернули (охранник со слезами на глазах привез обратно) сейчас им все пытаемся найти хозяина. Мы тоже решили им помочь на этом форуме.

Очень добрые и ласковые. в квартире им понравилось, на улицу просятся, спят//так сказал охранник, который их забрал// на голове:)но думаю, если у них будет "место" они не откажутся от него... в еде не привередливы, контакны, обе девочки.

если кто-нибудь заинтерисуется пишите в аську:
321-636-396 или 239-415-158
 

Вкладення

  • PA150024.jpg
    PA150024.jpg
    110.6 КБ · Перегляди: 55
  • PA150025.jpg
    PA150025.jpg
    119.2 КБ · Перегляди: 51
  • PA150026.jpg
    PA150026.jpg
    85.9 КБ · Перегляди: 52
  • PA150027.jpg
    PA150027.jpg
    107.4 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Такие милые девочки!!! Бедные зайки! Что-то мне подсказывает, что никому такие собачки не нужны :( В газете напечатали фотки, истории животных - почти никто из потенциальных хозяев не отозвался :(
 
Но, честно, я буду стараться верить в лучшее!!! Пусть у них все будет хорошо...
 
Jabka, спасибо за помощь и сочувствие...
будем надеятся, что кто-нибудь отзовется
 
Посилання видалено
Попробуйте вставить объявление на этом сайте.

Жаль собачков...очень грустные...
 
кто о чем, а я о своем :)

Собак стерилизовать бы надо, а то скоро у вас будет не 2 собачки беленьких, а маленький табунчик, и тогда точно не то что жильцы дома ругаться будут, но и в магазин их не возьмут. Может быть если их простерилизовать к ним более лояльно будут относиться да и пристроить их будет проще.
Если честно, я думаю, что шансов на пристройство у них не много, разве что в частный сектор. Тут то породистых не особо берут, а тут две деффки да еще и дворняги. Сорри, но шансов мало. Подумайте над стерилизацией, чтобы собак не стало больше.

Что думаете? Мы простерелизовали уличных 2-х собак - уже бегают как кони, на выздоравливание после операции ушло всего 4-е дня.
 
Назад
Зверху Знизу