самый лучший ресторан

а как на счет чехова
 
вот так всю тему на сиськи перевели
 
шалом пер.короленко
 
Пушка/Миндаль - за вкусные салаты и мороженое.
Бухара - вкусный шашлык, чебуреки и прочая узбекская кухня
Яске - сууууууши,мммм, супчики и салатики
Шариков - самый вкусный фаршмак и жульен, и роллы Калифорния.
Дольче - десертики

Кстати, Бухара испортился... :( Раньше часто в него захаживали, а один раз... не повезло, может :) Я в таких случаях предполагаю, что официанты готовили (может повар заболел) :)))
 
Чаклун на Героев труда. Запахи там - ебанутся!
 
хм так послушаешь лучше дома питаться)))
 
Сыто драно пьяно спано
 
шалом пер.короленко

кстати - одно из вменяемейших мест :) Аутентичность кухни, ненавязчивость обслуживания и вкусность... отличный микс :)

хм так послушаешь лучше дома питаться)))

дома - не проблема. Если есть время, желание и - УМЕНИЕ - почему бы и нет? :)
Когда научились делать почти всё, что нам нравится - стало грустно ходить по ресторанам...
Даже в Киеве вкусности далеко не всегда - выписывают поваров на год-полтора... а потом вместо них готовят стажеры :( И это в Дольче, Эгоисте и прочих местах...
Харьков в плане вкусности - какой-то заповедник майонезного совка.
Про обслуживание просто молчу - худшее в стране :(
 
Кстати, Бухара испортился... :( Раньше часто в него захаживали, а один раз... не повезло, может :) Я в таких случаях предполагаю, что официанты готовили (может повар заболел) :)))


может вам не повезло в тот день?))
я один раз там сталкивалась с багами- шашлык забыли принести и соот-но потом он был уже холодный.
но это никак не повлияло на список моих любимых заведений в городе, Бухара там еще находится))

шалом пер.короленко


оо, Шалом! Никогда там не была.
А там все кошерное?
 
может вам не повезло в тот день?))
я один раз там сталкивалась с багами- шашлык забыли принести и соот-но потом он был уже холодный.
но это никак не повлияло на список моих любимых заведений в городе, Бухара там еще находится))




оо, Шалом! Никогда там не была.
А там все кошерное?

Может и не повезло - написала ж :) Просто после разочарования неохота идти...

А в Шаломе все кошерное (было раньше) :) И шаббат они соблюдают. В пятницу-субботу не работают ;)
 
Кулиничи уже советовали? самое оно!
 
:)))ага, спасибо!
а гефилте фиш, цимес и хумус как?
я больше ничего из еврейской кухни не люблю))) слишком тяжело для меня

не имею понятия.так как это не ем.
не хочу являтся источником рекламы.ибо то что мне понравилось не обязательно прийдется по вкусу и Вам.
это с сайта рестораны харькова,может где-то найдете комментарии,потому что виртуозом поиска не являюсь.
"На кухне готовятся блюда разных народов, лишь с учетом требований кашрута – не совмещать мясное и молочное в одной посуде, готовить только чистые продукты, т.е. без повреждений и изъянов."
 
:)))ага, спасибо!
а гефилте фиш, цимес и хумус как?
я больше ничего из еврейской кухни не люблю))) слишком тяжело для меня

гефилте фиш и форшмак - лучшее в Слободской усадьбе в нахлебнике ;)

Цимес ела аутентичный - ну... не интересно. А хумус умеем делать и сами (есть израильские отзывы и рекомендации ) - нут и прочие ингредиенты доступны - и вкусно. В шаломе хумус на высоте.:клас:

Кулиничи уже советовали? самое оно!

ммм... вкус теста на зубах, кошмарные начинки и прочее - Кулиничи.
Кулиничи - главный спонсор домашних хлебопечек: чем есть ТАКОЕ...
 
Назад
Зверху Знизу