Как управлять вертолетом :)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 4302
Как управлять вертолетом :)

Как управлять вертолетом :)

[YOUTUBEHD]ne9npRUVW1Y[/YOUTUBEHD]

.
[YOUTUBEHQ]t2QuNrQyrXM[/YOUTUBEHQ]
 
Мда... зачОтно конечно, но не соответствуют такие расколбасы моим понятиям "полетать в свое удовольствие" ;)
Все равно - зачетное видео, хоть я к такому стремиться и не собираюсь, меня эти пирофлипы вообще никак не возбуждают, но показано чего человек достичь могет.
 
Та он просто ручки дергает как попало, а вертолет не грохнулся по счастливой случайности :)
 
Мдя.уж! Смотрел первое видео, смотрел и ждал когда же он наипнетца.Сцуко! Не вышло! Явно на борту стоит какаито электроника противонаипнетцотовая!
 
КАК???!!! он зависает в таких положениях, в которых он не может висеть хоть ты тресни. в первом видео. плоскость лопастей каклонена к горизонту под 80-90 градусов а он завис. каким макаром. имхо фейк по крайней мере частично.
 
КАК???!!! он зависает в таких положениях, в которых он не может висеть хоть ты тресни. в первом видео. плоскость лопастей каклонена к горизонту под 80-90 градусов а он завис. каким макаром. имхо фейк по крайней мере частично.

Кто сказал что не может? Очень даже может
Мне больше нравится вот этот полет на газонокосилке
 
КАК???!!! он зависает в таких положениях, в которых он не может висеть хоть ты тресни.

Почему не может ?
Это же 3D вертолеты классической схемы.

имхо фейк по крайней мере частично.

Не фейк, а - мастерство ! )))
 
Красиво, красиво, но... не натурально. Душа больше к копийкам тяготеет ;)

КАК???!!! он зависает в таких положениях, в которых он не может висеть хоть ты тресни. в первом видео. плоскость лопастей каклонена к горизонту под 80-90 градусов а он завис. каким макаром. имхо фейк по крайней мере частично.
Не фейк. Вспоминаем про то, что на вертолетах есть 2 понятия - циклический шаг и коллективный шаг. Так вот, их сочетанием можно направить воздушный поток от винта практически в любую сторону.
 
Фирма,что еще сказать,правда такого на ютубе много пересмотрел! ТС-зачот!
 
Назад
Зверху Знизу