Бизнес предложение, для тех кто крутится в сфере разработки веб сайтов.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 39
Бизнес предложение, для тех кто крутится в сфере разработки веб сайтов.

Бизнес предложение, для тех кто крутится в сфере разработки веб сайтов.
У меня есть, небольшая студия по разработке сайтов, мы в основном работаем на московских заказчиков. У нас есть офис в центре Харькова (госпром). Мы хотим призвать к сотрудничеству, всех кто в этом деле.

Для руководителей проектов и арт-директоров:

Если Вы работаете на себя, и у вас есть программисты или веб дизайнеры- фрилансеры которые работают с Вами удаленно, предлагаем Вам, объединиться и работать вместе. Вы занимаетесь своими проектами, Мы занимаемся своими проектами. Но наши разработчики работают в одной команде. А мы с вами по сути являемся соучредителями.

Плюсы такого сотрудничества:
Вашим программистам, будет проще работать в одной команде с нашими.
Вы представляетесь заказчику, не как кучка студентов-программистов, а как большая студия у которой есть свой офис, имя.
Вы сможете проводить встречи с клиентами в нашем офисе.
Совместное написание новых программ и т.д...., так дешевле.
Кому интересно, пишите в личку.
Вместе проще.

Победим кризис вместе Мир всем.
 
Вы занимаетесь своими проектами, Мы занимаемся своими проектами. Но наши разработчики работают в одной команде. А мы с вами по сути являемся соучредителями.
И в чем смысл такого объединения?
вы пиздите у нас заказчиков?
 
Бизнес предложение, для тех кто крутится в сфере разработки веб сайтов.
У меня есть, небольшая студия по разработке сайтов, мы в основном работаем на московских заказчиков. У нас есть офис в центре Харькова (госпром). Мы хотим призвать к сотрудничеству, всех кто в этом деле.

Для руководителей проектов и арт-директоров:

Если Вы работаете на себя, и у вас есть программисты или веб дизайнеры- фрилансеры которые работают с Вами удаленно, предлагаем Вам, объединиться и работать вместе. Вы занимаетесь своими проектами, Мы занимаемся своими проектами. Но наши разработчики работают в одной команде. А мы с вами по сути являемся соучредителями.

Плюсы такого сотрудничества:
Вашим программистам, будет проще работать в одной команде с нашими.
Вы представляетесь заказчику, не как кучка студентов-программистов, а как большая студия у которой есть свой офис, имя.
Вы сможете проводить встречи с клиентами в нашем офисе.
Совместное написание новых программ и т.д...., так дешевле.
Кому интересно, пишите в личку.
Вместе проще.

Победим кризис вместе Мир всем.
А пойти договориться напрямую с теми кто реально есть на рынке совесть не позволяет ?
 
ну а сайт у вас есть? портфолио? Может лучше быть кучкой студентов, чем представлять какую-то гей-контору.
 
Останнє редагування:
И в чем смысл такого объединения?
вы пиздите у нас заказчиков?
Ваши клиенты - это Ваши клиенты, они общаются только с Вами и никем другим.
А пойти договориться напрямую с теми кто реально есть на рынке совесть не позволяет ?
С НЕреальными никто не работает. Партнеры уже имеются.

3em - Удачи Вам, время покажет.
dr_mousefly - улавливаем, чем нас больше, тем мы сильнее.
 
design_ukraine, ты че ваще балбес? Или у вас действительно нет работ и вы хотите "выехать" за счет скриношотов "партнеров" ?
 
Уважаемый, мы работаем довольно давно, работ только по разработке ну где-то 20-25. Своих клиентов у нас довольно достаточно. Читайте внимательней мой пост.
мы открыли новый офис и хотим создавать новые рабочие места.
 
Если давно работаете, название у вас есть?
 
мы открыли новый офис и хотим создавать новые рабочие места.
тьфубля, опять гнуть спину в вонючем офисе на дядю васю..

Если давно работаете, название у вас есть?

я так понял есть только офис. название еще не придумали)))
 
есть конечно рациональное зерно в идее, но не ТСу его растить...
 
есть конечно рациональное зерно в идее, но не ТСу его растить...
рациональная идея поглощения маленьких компаний
стара как мир.

только обычно это делается путем покупки поглощаемых фирм.
а ТСу надо нахаляву.
 
чет я тут плюсов для себя вообще не наблюдаю. Прикол наверное в том, что бы кто-то привел вам заказчика в офис, вы с ним подписали договор? :)
 
0kaba0 -Вы наверное не внимателен, выше я описал, Ваши клиенты - остануться Вашими. А наши разработчики работаю в одной команде.
dr_mousefly - Вы продолжаете работать на себя.
Ferox - Мы умышленно заранее не раскрываем карты, это не реклама. Кого заинтересовало, обращайтесь в личку.
 
dr_mousefly - Удачи Вам. Заходите на кофе, посмотрите кто такие мы, и кто такие вы...
 
Заходите на кофе, посмотрите кто такие мы, и кто такие вы...
Не сочти за оскорбление, но.. года 2 назад в саду шевченко меня один гопник на позвонить разводил, когда он выдал "ты че крутой? ты посмотри, кто ты кто я!!" меня сложило пополам от смеха )
это не ты случайно был?)
 
Останнє редагування:
Therion - нет, не я, можешь не сомневаться.
 
Назад
Зверху Знизу