• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взрыв на АЗС БРСМ возле трассы Киев-Чоп

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2015
Повідом.: 2407
Взрыв на АЗС БРСМ возле трассы Киев-Чоп

Взрыв на АЗС БРСМ возле трассы Киев-Чоп:



Виновник происшествия скрылся. К счастью, жертв и пострадавших нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Взрыв на АЗС БРСМ возле трассы Киев-Чоп:



Виновник происшествия скрылся. К счастью, жертв и пострадавших нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


виновник тут только один - конструктор которые проектировал шланг у которого усилие на разрыв, больше чем прочность колонки. или снабженец который такой купил на замену не согласовав с конструктором.
 
Интересно , сколько стоит забыть вытащить пистолет на БДСМе.
Есть предположения?
 
виновник тут владелец азс который заказал оборудование из фанеры по дешевке,которое слабее резинового шланга

я так думаю что в оригинальном пистолете там предполагается специальная муфта, которая должна была бы "отстреливать" шланг.
 
Добрый день от Б-сеть !

Уважаемые водители!
Не забывайте вытащить пистолет,отсоединить шланг,заправочное устройство от автомобиля.

Предохранительная муфта,могла не разорваться/рассоединиться/разъединиться. Не тот угол усилия и она не разъединилась,не сработала.
 
Охренеть, последствия! водителю этому что-то будет? Мой муж когда то уехал со шлангом, заплатил. Не помню сколько, это было давно. Но там не было таких последствий
 
виновник тут только один - конструктор

Ну да.
А придурок за рулем вообще не при чем?
Надо на заправках вводить обязательные услуги оператора.
Тогда будет кому вытащить пистолет, если водил не хочет задницу поднимать.
Хотя думаю, сейчас рассчитается за погром, продав квартиру и машину, и впредь будет внимательным :-))))
 
Уважаемые водители!
Не забывайте вытащить пистолет,отсоединить шланг,заправочное устройство от автомобиля.

Предохранительная муфта,могла не разорваться/рассоединиться/разъединиться. Не тот угол усилия и она не разъединилась,не сработала.

Но когда от этого пол заправки разваливается, это как бы тоже перебор...

Не тот угол усилия и она не разъединилась,не сработала.

А чем угол не тот, вроде абсолютно стандартный.
 
Ну да.
А придурок за рулем вообще не при чем?
Надо на заправках вводить обязательные услуги оператора.
Тогда будет кому вытащить пистолет, если водил не хочет задницу поднимать.
Хотя думаю, сейчас рассчитается за погром, продав квартиру и машину, и впредь будет внимательным :-))))

А разве его не оператор заправлял? Я думал, газ только оператор заправляет, самому нельзя.
 
Надо на заправках вводить обязательные услуги оператора.
Если это газ - должен быть.
А разве его не оператор заправлял? Я думал, газ только оператор заправляет, самому нельзя.
Сто пудов. Сами никогда не заправляли. Только спец.
 
хороший шланг. крепкий.:yahoo:
 
В Польше заправляешься самостоятельно , в том числе и газом.

Ну этот же взрыв не в Польше.

Если это газ - должен быть.

Сто пудов. Сами никогда не заправляли. Только спец.

Значит этот спец проебал. В-общем, получается, кругом заправка виновата.
 
Ощущения наверное просто фееричные водила испытал, отьехал от колонки,услышал шум сзади,тормознул,глянул в зеркало,а там такое шоу разгорается в прямом смысле слова:D
 
Это я к тому , что они не видят проблем с безопасностью , если будешь заправляться сам.

Хотя он наверное не газом заправлялся, там просто первое слово "газ". Но все равно неясно, был ли заправщик до этого.

?t=105
 
Пистолет больше похож на бензиновый. И заправщик скорее всего был. У нас в общем везде заправляет персонал.

Да я сам ни разу лично не заправлял, поэтому в курсе) Но может под Киевом бывает самообслуживание?
 
пункт назначения

У каждой АЗС есть старший это его проблемы!
60% владельцев на все экономят.
хорошая муфта срабатывает 1 раз и замена
На заправочном шланге должно стоять 3 ТРИ муфты. или две если шланг короткий
1 на пистолете
2 посредине шланга
3 на подключении шланга к колонке


Если водила наймет хорошего юриста, то с АЗС еще и бабок можно срубить
 
Ну да.
А придурок за рулем вообще не при чем?
Надо на заправках вводить обязательные услуги оператора.
Тогда будет кому вытащить пистолет, если водил не хочет задницу поднимать.
Хотя думаю, сейчас рассчитается за погром, продав квартиру и машину, и впредь будет внимательным :-))))

он конечно виноват. он должен заплатить за муфту одноразовую. а за все остальное это не его проблема.
 
Уважаемые водители!
Не забывайте вытащить пистолет,отсоединить шланг,заправочное устройство от автомобиля.

Предохранительная муфта,могла не разорваться/рассоединиться/разъединиться. Не тот угол усилия и она не разъединилась,не сработала.

давайте ни писать ерунду )) а какой угол тот ?? )) у нас авто перпендикулярно отъезжают ?

да в сраных автомобилях стоят пиропатроны которые в случае аварии разрушают кабель питания от аккумулятора, блокирует ремни, а на азс оказывается расчет на то что еблан будет под правильным углом отъезжать ?
 
Назад
Зверху Знизу