Кабельные сети в харьковских многоэтажках пустят по одной трубе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Кабельные сети в харьковских многоэтажках пустят по одной трубе

24.01.2012 19:46

КСП «Инженерные сети» и «Институт «Харьковпроект» изучают возможность пустить телекоммуникационные сети в харьковских многоэтажках по одной трубе. Об этом сообщил директор КСП Юрий Клейшмидт


photo_big.jpg


«Сейчас дошло до того, что в подъездах находится по девять различных стояков от разных кабельных операторов и Интернет-провайдеров. Я уже не говорю о том, что творится на технических этажах и на крышах. Поэтому есть задумка реализовать такой проект. Он может развиваться в разных направлениях, но самое реальное – это обустроить в доме один стояк, где будут проходить кабели всех провайдеров и операторов», - цитирует директора предприятия пресс-служба горсовета.

Юрий Клейшмидт также добавил, что для реализации проекта на предприятии изучают возможность использовать заваренные мусоропроводы. «Я не говорю, что это на 100% возможный вариант, но мы над этим думаем и изучаем такую возможность. К окончательному выводу придем приблизительно через месяц», - сказал директор КСП «Инженерные сети».


Виктория Лукашова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто оплатит все эти переделки?
 
я хочу посмотреть на того электромонтера который по мусоропроводу бедет тянуть кабеля.:D

и к стати, их же придется не только открывать но и переделывать совсем, плюс народ таких шуток однозначно не поймет и будет с упоением отхуйкивать дроты выходящие из санитарной системы.
да и услугу покупать из мусоропровода я б не стал - есть в зданиях изначально спроектированные и созданные каналы для разводки.
 
гепа решил приватизировать отдельно взятую трубу в каждом подъезде
 
вони працюють. и видно, что пилами.
 
Я утут думал было пошутить (предвкушал) насчет мусоропровода, но как окоазалось в новости - они так и думают...
 
Помнится видеосюжет про "митинг" около горисполкома года два назад. На "митинге" стояли студенты с идиотским улыбками и алкашня. Ни один из них не смог на камеру объяснить смысл гениальной идеи, за которую вышел на "митинг" - вместо разъяснения- глупое хихикание, мычание и нечленораздельное варнякание.

Митинг назывался "За единый стояк" - двигал идею Геннадия Адольфовича влезть в карман каждого пользователя коммуникаций во всех многоквартирных домах города.
 
24.01.2012 19:46

КСП «Инженерные сети» и «Институт «Харьковпроект» изучают возможность пустить телекоммуникационные сети в харьковских многоэтажках по одной трубе. Об этом сообщил директор КСП Юрий Клейшмидт


Еще один Кронштейн Исаак Давидович, известный египтолог
 
Блять, и будет по кабелю приходить интернет вместе с тараканами.

Помнится видеосюжет про "митинг" около горисполкома года два назад. На "митинге" стояли студенты с идиотским улыбками и алкашня. Ни один из них не смог на камеру объяснить смысл гениальной идеи, за которую вышел на "митинг" - вместо разъяснения- глупое хихикание, мычание и нечленораздельное варнякание.

Митинг назывался "За единый стояк" - двигал идею Геннадия Адольфовича влезть в карман каждого пользователя коммуникаций во всех многоквартирных домах города.

Шо тут непонятного - алкашня хотела себе такой же стояк как у студентов:D
 
даешь триолану мусоропроводы!
Липчанский король мусорный баков!
Не для этого ли он насовал своих людей в жэки начальниками?
 
Назад
Зверху Знизу