Посоветуйте!

Игорь Tucson

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 16
Посоветуйте!

Хочу вашего совета. У меня Canon 1100D, хочу купить объектив, что бы с большого расстояния получалась четкая фотография.
У меня стоит китовый 18-55 , тут с большого расстояния получается сильно размыто. :пиво:
 
Посмотри вот такой, думаю задний фон размоет в хлам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотри вот такой, думаю задний фон размоет в хлам
Вообще-то он просил, чтоб чьоткие картинки давало издалека - но приведенный объектив, понятно, и для этого годится.
Когда-то еще лучше был, 1200:5,6 L который - жаль, больше, вроде не делают, даже под заказ... К нему, правда, придется негра-носильщика в комплект прикупать :)
А вообще, если нужно сильно издалека снимать (шпиен, не?), может, стоит прикупить небольшой телескоп и к нему адаптер для присоединения фотокамеры? Если цель - подглядывать за девушками по соседским окнам - то это лучший вариант, так как к телескопу прилагается обычно очень хороший, прочный и тяжелый штатив, без которого очень трудно снять хороший кадр с большого расстояния.
 
ПО теме -55-250 ИС.
поржать-

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 40340.jpg
    40340.jpg
    81 КБ · Перегляди: 222
не, это очень далеко походу)) НУ к примеру ,что бы с метров 10 хорошая фотография вышла)
 
да нет, как раз с 10 метров фотография с такого обьектива выйдет очень хорошая. рекомендую.
 
Я бы рекомендовал ef 70-210 f4. Сам недавно приобрел такой, несмотря на то что ему уже больше 20 лет, отлично работает. За его деньги это лучший системный телевик. Имхо.
 
нашел Canon Ef 75-300 mm f/4-5,6 III вот такой, нормальный будет или лучше подыскать Canon EF-S 55-250 f4-5.6 IS ?
 
лучше 55-250, стабилизатор не помешает
 
может кто знает где можно приобрести подешевле Canon EF-S 55-250 f4-5.6 IS ?
 
Как счастливый обладатель 55-250ИС советую. Стекло не дорогое и очень хорошие. Свои деньги полностью оправдывает. Плюс не плохой портретник.
 
Как счастливый обладатель 55-250ИС советую. Стекло не дорогое и очень хорошие. Свои деньги полностью оправдывает. Плюс не плохой портретник.

Спасибо, что не прошли мимо)
 
Вот обзор 70-210 f4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот примеры фото с него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Насчет пыли, моему 22 года и не одной пылинки нет. Насчет автофокуа все верно, медленный и громкий, второе не критично для меня, но зато стабильно попадающий.
 
Назад
Зверху Знизу