del

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
del
 
Останнє редагування:
Не у всех, но это пройдет
первая :rolleyes:
 
когда пройдет? когда появится иммунитет и все станет пох?
 
Прожили в браке 5 лет. Семья нормальная, доход нормальный. Жена начинает е-ть мозги на ровном месте т.е. из ничего может сделать огромную проблему и капать, капать, блять капать...
Интересно у меня как у всех или нет? Делитесь женатики.
Замужние женщины тоже приглашаются

:DiW-7TNdzWBs
 
когда пройдет? когда появится иммунитет и все станет пох?

Нет. Поговорите с женой, проблемой многих семейных пар является отсутствие общения или его недостаток.
З.Ы. Когда все пох, нах семья такая? :незнаю:

не пройдёт. Вас попробуй останови, если вы начали. Только в бубен и так несколько раз

Сколько у тебя жен было, раз ты так рассуждаешь? :)
 
...не знаю,может это вы предвзято относитесь?Может это вы делаете проблему на ровном месте,а не она?Не задумывались?
Капать....странно,когда конфетно-букетный период проходит,и мир опять преобретает краски,то почему то уже начинает не нравится цвет волос,глаз,походка итд,идеализация проходит,начинается реальность.
 
Прожили в браке 5 лет. Семья нормальная, доход нормальный. Жена начинает е-ть мозги на ровном месте т.е. из ничего может сделать огромную проблему и капать, капать, блять капать...
Интересно у меня как у всех или нет? Делитесь женатики.
Замужние женщины тоже приглашаются
Пару примеров бы привести, может есть причина для грызни??
 
Нет. Поговорите с женой, проблемой многих семейных пар является отсутствие общения или его недостаток.
З.Ы. Когда все пох, нах семья такая? :незнаю:
Или наоборот, держи язык за зубами, не дразни ее.
 
И тихонько собирай вещи пока она спит :D
Нет, можно просто занять себя чем-то и не мусолить лишний раз глаза любимой (пиле).
Тогда каждое явление супруга на родину будет для обох праздником.
 
Назад
Зверху Знизу