Парень в метро с Героев Труда до Исторического

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 282
Парень в метро с Героев Труда до Исторического

Сегодня (четверг 20.01.11) около 18:20 ехала в одном вагоне напротив одного парня с очаровательной улыбкой. Героев Труда - Исторический музей.
Серая шапка, рюкзак на коленях, красная кофта под курткой, сенсорный телефон (всё время тыкал стилусом по экрану с серьёзным видом :))

Протупила подойти, блин! А потом потеряла в толпе...

Очень понравился момент, когда мы друг на друга посмотрели и продолжили смотреть, а потом я шевельнула бровью и он начал смеяться. И я :)
Этот случай до сих пор держит меня в отличном настроении :)
Уже несколько часов повторяю себе, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!

Парниша, если ты увидишь эту тему - улыбнись ещё раз, потому что о тебе написали :)
Если не увидишь - я поищу тебя на той же линии метро в то же самое время, просто в другой день. Может, повезёт сесть снова напротив тебя? :)
 

Вкладення

  • фоторобот1.JPG
    фоторобот1.JPG
    41.4 КБ · Перегляди: 1087
Останнє редагування:
проебала своё счастье
 
спасибо, Вова :)
ещё пока нет ;)
 
помню года 3 назад ,31 мая ехал на троллейбусе №2 жуки-проспект победы.
Вместе с красивой девушкой,я сидел на сидение(в наушниках) а она стояла на кругу(троллейбус- гармошка)Я не мог оторвать взгляд с неё...Очень часто мы пересекались взглядом...улыбались друг другу:) потом она вышла на данилевского,и я вместе сней хотя мне нужно было ехать до пр.Победы :) Я пошёл за ней по противоположной стороне улице не упуская её из вида,минут 7 я шёл за ней пока она не повернула на другую улицу.Догнать её я не решился...

Пс я не маньяк:D
 
помню года 3 назад ,31 мая ехал на троллейбусе №2 жуки-проспект победы.
Вместе с красивой девушкой,я сидел на сидение(в наушниках) а она стояла на кругу(троллейбус- гармошка)Я не мог оторвать взгляд с неё...Очень часто мы пересекались взглядом...улыбались друг другу:) потом она вышла на данилевского,и я вместе сней хотя мне нужно было ехать до пр.Победы :) Я пошёл за ней по противоположной стороне улице не упуская её из вида,минут 7 я шёл за ней пока она не повернула на другую улицу.Догнать её я не решился...

Пс я не маньяк:D

А почему не решился завести разговор? Если спустя 3 года, ты помнишь день встречи , то видно она сильно понравилась ))
Ведь в худшем случае она тебя отшила, но все равно, ты бы ничего не потерял?
А если бы догнал ... смог многое приобрести ;)

2 jazz_girl , удачи вам в поиске незнакомца с очаровательной улыбкой :)
 
А почему не решился завести разговор? Если спустя 3 года, ты помнишь день встречи , то видно она сильно понравилась ))
Ведь в худшем случае она тебя отшила, но все равно, ты бы ничего не потерял?
А если бы догнал ... смог многое приобрести ;)

Не, ну и шо би он ей сказал? :confused: "Девушка, разрешите вам впердолить?" :confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
Очень понравился момент, когда мы друг на друга посмотрели и продолжили смотреть, а потом я шевельнула бровью и он начал смеяться

Да у тебя бровь соболиная, как у генсека Брежнева. Я просто поржал
 
Достаточно было предложить проводить ее, ну а потом ... как карта ляжет ;)

И вы бы согласились пойти с незнакомым МЧ?:)

В наш век маньяков и грабителей:D

Да у тебя бровь соболиная, как у генсека Брежнева. Я просто поржал

:іржач:
 
если что я тоже красива улыбаюсь;)
 
И вы бы согласились пойти с незнакомым МЧ?:)

В наш век маньяков и грабителей:D

Скажем так, я бы не испугалась и не стала возражать, если бы МЧ предложил проводить меня , тем более ,что в троллейбусе
"...Очень часто мы пересекались взглядом...улыбались друг другу "
 
Скажем так, я бы не испугалась и не стала возражать, если бы МЧ предложил проводить меня , тем более ,что в троллейбусе
"...Очень часто мы пересекались взглядом...улыбались друг другу "

Значит вы смелая девушко,однако!:)
 
Занятная история, радует когда девушки чувствующие симпатию сами делают первый шаг, меня вот так и захомутали :D
 
ох, улыбаете меня, ребята :)
2Altri: спасиб ;)
 
Отстал от жизни парень, сейчас в моде телефоны с емкостными экранами.
 
Тебя что больше заинтересовало ? Стилусь или сам парень ?
 
Назад
Зверху Знизу