• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчане предлагают установить по городу питьевые фонтаны для собак

да для людей сделайте хотя бы фонтанчики .
Я даже не буду спрашивать воду подавать в фонтанчики из водопровода или канализационных стоков. Судя по анализам проб, их давно совместили.

или уже для людей все сделали ?
Я так думаю что отсутсвие технической воды, в фонтанчиках, уже плюс к здоровью городян, но у вам может быть иное мнение.

потом за собак беритесь . они к стати могут попить из ручейка . который вокруг образуется .
У вас так оригинально выглядит забота обо всем. Стану мером (не приведи Господи) обязательно возьму вас в советники по благоустройству.
 
бездомных шавок на улицах быть не должно
Слова кота всегда имеют для меня вес. У меня пять разношерстых и раскормленных и тоже срут много.

а ты гавно убираешь за своей собакой?
Два у меня пса. И за всеми убираю. Этим меня не задеть.
 
Слова кота всегда имеют для меня вес. У меня пять разношерстых и раскормленных и тоже срут много.
т.е. ты считаешь, что бездомным бродячим шавкам самое место на улицах города? пусть себе спокойно сбиваются в стаи и нападают на людей?
Два у меня пса. И за всеми убираю. Этим меня не задеть.
:клас:
 
т.е. ты считаешь, что бездомным бродячим шавкам самое место на улицах города? пусть себе спокойно сбиваются в стаи и нападают на людей?
Где я писал, в теме о поилках, что должны стаи нападать на людей? Ну опустим эту мелочь, хер с ней. Напишем что если уж эти стаи есть, то в поисках воды они, возможно, и агрессивничают. Поэтому я, убрав гавно за своими животинками, понаставил поилок и у дома родителей и у себя. Животинки пьют и лежат в тени пока люди снуют мимо и никого не трогают. Мне даже удалось убедить некоторых гаражников не трогать поилки. Они боялись что собаки там обоснуются и будут нападать. Хрен там. Теперь сами и подкармливают.
Ну а период свадеб собачьих не подлежит контролю, как и кошачий гон. Своих, отгулявших, котяр возил зашивать. Драчуны блин. Но пьют с жадностью. Лето.
 
Я плачу. Через клуб.
Поилки для бездомных животных.

во-первых, как бы бездомных животных вообще не должно быть.

а, во-вторых, люди просто предчувствуют очередное пи**льство бабла из бюджета под благовидным предлогом,т. к. там всегда происходит.
 
да такая злобная реакция идет из-за того . что для людей нихуя еще не сделано в полной мере все . или очень мало сделана . чтоб о животных думать . для людей малоимущих или бомжей хоть стаканчик супчика или мивины надо пункты раздачи сделать по всему городу . или воды стаканчик сраной из-под крана никакая падла не нальет просто так в кулиничах или в наливайке . только покупай . жлобы блядь .
а вы хотите хорошего отношения к животным ? . откуда ему взяться ? . да сначала к людям по-человечески надо относиться . а потом и к животным они будут хорошо относиться .

Авотхуй тебе, Иванович. Даже базу высосал под своё зверство, мол кто то другой озаботьтесь про бомжей, сделайте им и тебе красивую картинку и благостнай аромат, а вот тогда, может быть... Бери, блеать, и делай, а не вращай язычиной, аки вентилятором, трепло.
Человек, расплодившийся без меры, жрущий и срущий не только вокруг себя, но и на головы таким же, отравляющий всё вокруг и убивающий всех и вся, возомнивший себя выше всего, самая злобная и опасная тварь на Земле.
Сильный человек всегда добрый, ибо знает свою силу и поэтому снисходительный и милосердный. А вот слабый всегда злобный (потому, что тупой, сцука), требующий всё больше и больше за счёт других, подлежит аннигиляции.
Поэтому твои завывания "увидел, как два пса растерзали", полная херня и откорячка, ибо те псы были так воспитаны человеком и на нём лежит вся вина. А твоя попытка выдуть из этого оправдание твоей лютости, суть дегенератизм и лицемерие такого же жлоба, как и хозяин тех бультерьеров с исковерканной психикой. Ты лишь немногим его лучше с одной стороны, но гораздо хуже с другой, своим лживым лицемерием.
Нах, не пиши мне, ты мне отвратителен своим двуличием и верой в свою же лицемерную непогрешимость.
 
судя по всему никогда :D
потому что много неблагородных и нечестных в самом народе
ну и что ? . ведь власть должна бороться с нечестными и показывать путь честным людям . быть для всех эталоном и примером подражания .
 
а, во-вторых, люди просто предчувствуют очередное пи**льство бабла из бюджета под благовидным предлогом,т. к. там всегда происходит.
А зачем фонтаны? У нас во многих районах из-за порывов водопровода целые реки по улицам бегут...
 
Харьковчане предлагают установить по городу питьевые фонтаны для собак

Для птиц тож надобно, ставьте миски под слив кондишена, и они скажут вам дякую... :кручусь:
 
во-первых, как бы бездомных животных вообще не должно быть.
Травить? Отстреливать? Стерилизовать?

а, во-вторых, люди просто предчувствуют очередное пи**льство бабла из бюджета под благовидным предлогом,т. к. там всегда происходит.
Я не так осведомлен. Если ставлю то за свои, к благородному делу разворовывания бюджета касательства не имею, а за использованием своих вложенных средств, как нить прослежу.
К стати, о поилках. Почему все решили что на них пойдут бюджетные деньги?
 
Назад
Зверху Знизу