• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Тепер зрозуміло чому алі відмовився від пейпалу - бо на диспути там вплинути не можуть. Ще й з формулюванням "ним користуються багато шахраїв" :D


Ще один приклад роботи пошти. Абслютно типовий - до обіду відпавляєш, в обід забирають на головний поштамп, вночі доїзджає до києва, до обіду на митниці, а там як пощастить, але 99% сьогодні-завтра проходить, але частіше все ж завтра. Якщо до обіду вийшло - полетить сьогодні, інакше завтра. Те саме в іншу сторону - день-два митниця, ввчері катить в харків, потів в обід у моє відділення.
hjefg1.jpg
egh8jg.gif
 

Вкладення

  • hjefg1.jpg
    hjefg1.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 5
Те саме в іншу сторону - день-два митниця, ввчері катить в харків, потів в обід у моє відділення.
Да. Только у меня так было раньше. Сейчас отделение работает только до пол пятого, и мешки открывают только на след день...

P.S. Meest испортился, посылка с 29/1 в Германии застряла. Местные, все кому писал, отмораживаются...
 
Так а шо там слышно о законе, который ограничил ввоз не более 3-х посылок в месяц? У кого-то уже больше получалось? И шо оно было в результате?
 
Да. Только у меня так было раньше. Сейчас отделение работает только до пол пятого, и мешки открывают только на след день...

Ну це проблема відділення, я про логістику казав.
Так, багато хто розповідає про жахи в своїх відділеннях. В моєму я можу лише 1 робоче вікно назвати, якщо трапляються олені з комуналкою, то може бути довго. Але мене знають, якщо отримати, то без черги та доків видають. Ще й дзвонять замість печатати та розносити папірці.
І на бімбу посилки не перевіряють ;)
 
Купил в США память. 28 февраля продавец отправил, 9 марта вылетела из США, вчера принесли уведомление вместе с квитанциями, сегодня получил.

Как-то резво получилось.
 
15 дней - не резво, а США не в Китае.

Ну, 28.02-08.03 она только до USPS добиралась. Пока Пейпал запроцессил платёж, пока продавец прочухался, пока письмо по каким-то shipping partners носило через всю Калифорнию...

Больше удивило, что Укрпошта так оперативно сработала. В Украину письмо 11 числа пришло, судя по трекингу, а 14 вечером уже уведомление в ящике - приди, получи.
 
купил проц на ебей. 160$
продаван с англии. отправил без трека, олень :рл:
судя по всему, не дождусь я посылки

все, срок истек. проца нет. написал тикет, что не получил. и сразу получил рефундий... странно. боялся, что продаван будет голову морочить и пойдет в отказ
пс: на почту ходил, спрашивал. разводят руками - мол нет ничего
 
Люди добрые, подскажите, что делать: 28 января сделала заказ на е-бей, срок доставки до 20 марта, посылки нет! Нажала связь с продавцом, пришел вот такой ответ:«так жаль слышать, что обычно 15-30 дней, которые могут быть доставлены, возможно, немного задержаны обычаями или плохой погодой на пути этого периода пик, согласитесь ли вы, что я повторно отправлю новый пакет вам бесплатно, если он еще заинтересован? или мы возместим вы сначала? вы бы закрыли дело для меня, поскольку он повредил мою учетную запись, когда-то закрыл, пришлите мне напоминание на ebay, я отправлю или верну деньги, поскольку вы предпочитаете хороший день hufen "
И что мне делать дальше? Если я отменю спор, а он не пришлет новую посылку? как потом оспорить- Возможно или нет?
 
Конечно не пришлет
Спор открыла, посылка в Украине болталась, и на самой почте 2 недели. С таким отношением к посылкам, китайцы скоро перестанут в Украину мелочевку пересылать.
 
У всех в поиске на Али перестала отображаться стоимость доставки? Поиск и так кривой, сортировка только по цене, без учета доставки, а теперь еще и такая засада. Приходится открывать каждый товар, чтобы увидеть что внутри...
 
Еще на Ali пропала возможность поставить отзыв продавцу, если он морозился 2 месяца и так и не отправил товар (электронная регистрация трек-номера и последующая отмена), а деньги вернули после диспута.
 
Спор открыла, посылка в Украине болталась, и на самой почте 2 недели. С таким отношением к посылкам, китайцы скоро перестанут в Украину мелочевку пересылать.

Аналогично, 10 дней копеечный дремель валялся на таможне.
 
У меня с 14 числа на таможне валяется. Причем другая посылка за час таможню проскочила
 
У всех залипли безтрековые посылки?
Весна-лето доставка была стабильной 12-25 дней, сейчас для посылок с треком такие же сроки, а посылки "с бесплатной доставкой" сразу 4 штуки уже ползут 32, 35, 44 и 52 дня.
 
первый раз попал на растаможку
телефон с али "не проскочил"
 
У всех в поиске на Али перестала отображаться стоимость доставки? Поиск и так кривой, сортировка только по цене, без учета доставки, а теперь еще и такая засада. Приходится открывать каждый товар, чтобы увидеть что внутри...
Обновите приложение и все будет норм
 
Назад
Зверху Знизу