• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Одессе увидели мужчину в футболке сборной России. И сожгли

а че у тебя так очко рипит? На бутылке сидел? )))

Странно - кацапствуешь ты, а на бутылке я сидел? Это же прерогатива кацапов, у них эти нравы, вы же прекрасно это знаете.

И что ты несешь про фееричность? Если я смотрю футбол где обыгрывают аутсайдеров - это феерия? Вот уж новость! Феерично - это когда аутсайдеры обыгрывают Германию, Бразилию и т.п а не когда инвалиды выигрывают у детей, как сказал один пользователь.
 
сижу щас в такой же, только номер 10, пересматриваю фееричные победы сборной России, попробуйте сожгите мою футболку ))
Фееричные победы? Над кем?

А по-моему, просто стадо тупых балбесов, которым создали условия для выхода из группы. Дздззюба, блет. Уткиндздздзююба. Даже стремно произносить.

Первая же команда из двадцатки мировых команд поставит рашпилей в привычное положение. Раком.

Да и вообще.
Наполеон-француз!-спалил к херам Москву. А что для Украины сделал ты?
 
Наполеон-француз!-спалил к херам Москву.
Извиняюсь, Москву спалили сами кацапы. Французам это было вовсе ни к чему.

По теме. Футбол в пидороссии не смотрю. Я так понял, кацапы уже обкончались от великих побед над аутсайдерами. В этом и есть вся суть русского мира.
Мне интересно будет послушать нытье кацапездолов, когда они будут играть хоть с более-менее нормальными командами, не говоря уже о фаворитах.
Вот-вот начнутся оральные муки на тему кривоногих и хромых дармоедов, получающих не за что астрономические суммы.
Уже заготовил попкорн
 
Может патриоты спалили футболку потому что в футюолках украинской сборной вообще стыдно ходить? На чемпионат не прошла, да и вообще уровень футбола в незалежной находится в глубочайшей эопппе.
 
Ожидаемо. Кацап=враг, убийца и оккупант.
 
Ожидаемо. Кацап=враг, убийца и оккупант.

Ну с кацапами ладно, розабрались, а ромов то за что? За что убивать начали, они тоже оккупанты, или рожей не вышли как грузины? А если такую же охоту на украинцев начнут полчки например, вам приятно будет, товарищи украинцы?
 
Ну с кацапами ладно, розабрались, а ромов то за что? За что убивать начали, они тоже оккупанты, или рожей не вышли как грузины? А если такую же охоту на украинцев начнут полчки например, вам приятно будет, товарищи украинцы?

Нихуя не понял. При чем тут цыгане ?
 
Может патриоты спалили футболку потому что в футюолках украинской сборной вообще стыдно ходить? На чемпионат не прошла, да и вообще уровень футбола в незалежной находится в глубочайшей эопппе.

Риторика Соловиова Пометова. Полуправда переходящая в откровенную ложь. Самое мерзкое что я ненавижу в кацапах.
Ну где это вообще стыдно ходить в футболке цветов нашего прапора? И при чем тут в этой теме цыгане?

В стыковых матчах Украине просто не повезло-попали на хорват. Которые кстати растращили на ЧМ сборную Аргентины 3-0 и вообще сейчас показывают лучший футбол на ЧМ. Причём мы проиграли в равной игре.

Ситуация с футболом в Украине - это зеркало ситуации в стране. Война, сучие братушки у Марика, оккупация футбольных городов -Донецка и Луганска и не только оккупация но и чистое воровство заводов фабрик сырья. Грабеж красавца-стадиона в Донецке. Половина украинских команд вообще не имеют своего стадиона.

И тем не менее, ФФУ находит в себе силы чтобы проводить матчи. С чистым убытком для всех футболистов из-за полупустых трибун. - не до футбола народу сейчас. Ты кацап прекрасно это все знаешь и все равно пытаешься унизить украинцев.

Я и говорю-добрая таки хунта. Когда устроят концлагеря для таких как ты, ну просто для исправления - мы не кацапы, не убийцы, тогда и будем считать хунту адекватной
 
Ну с кацапами ладно, розабрались, а ромов то за что? За что убивать начали, они тоже оккупанты, или рожей не вышли как грузины? А если такую же охоту на украинцев начнут полчки например, вам приятно будет, товарищи украинцы?

Запомни - русский нам враг навсегда. Вы животные. Не люди. Никогда вы не будете нам друзьями и братьями.
 
Дружба на века.. .
 
Интересно, а что бы сделали НКВДисты, если бы в 1943 году по Москве разгуливал человек со свастикой и надписью - Drittes Reich?

Сожгли бы свастику и отпустили?

Человека сожгли бы,а свастику отпустили.:D Что и нынче приветствуется путинистами
 
сижу щас в такой же, только номер 10, пересматриваю фееричные победы сборной России, попробуйте сожгите мою футболку ))

Как правильно сказал мой товарищ, кстати, русский и коренной москвич, - избиение детей инвалидами :D шо там пересматривать? :D
 
Ну если просто за разговор на русском хотят начать убивать , то за футболку конечно же сжечь без вариантов , це ж эвропа...
Меня вот уже давно убили за русский язык. И съели кстати. Я с того света вам пишу. Интернет тут, кстати, херовый.
 
сижу щас в такой же, только номер 10, пересматриваю фееричные победы сборной России, попробуйте сожгите мою футболку ))

Как представлю себе кацапездолочь в комнате, в футболке перед монитором за просмотром и раздувающимся, как мадагаскарская жаба, так смеяться начинаю. У себя дома можешь хоть на орков любоваться, хоть пипетку себе теребить до полного освинения.
А вот на улице тебя будет ждать много весёлого, задорного, вплоть до двуглавой курицы в скрепосодержащем отверстии скотокацапа.
 
Далбаебы. Пэрэмога из пэрэмог. :іржач:

Гномик, не переживай, и на твою цыплячью шейку найдётся топорик. Будешь тени своей бояться и жидко срать при каждом шаге. Всё к тому очень уверенно идёт, до того вы уже всем настопроклятели, твари))))
 
...отрицать будите?...

Вот же блядь пенсионная безграмотная!
Запомни, выкидыш гнилой писи, то, что ты живёшь уже не в твоей стране, это и есть "провокация".
Собери жужмом свои кишки, возьми свою престарелую сучку и пиздуй вприсядку в сторону Курска. Ты стал тут лишним. Не дожидайся, пока тебе проломят плешивую тыкву, вали скорее.
 
Знаешь, что может поменяться? Лопнет терпение и вату начнут пиздить по взрослому. То вы еще хунты настоящей не видели.

Может так получиться, что будешь бежать с чемоданами до Белгорода в женском платье, как совсем недавно бежали из Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана и Чечни. И нигде даже озабоченность не выразили.
 
Назад
Зверху Знизу