• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Амброзия полыннолистная....

Амброзию жрать не стоит. Ее только древнегреческие боги олимпийские лопали, запивая нектаром - но они ж, блин, давно все вымерли.
А вот просто знать, какую травку, гриб можно кушать в наших краях - таки стоит. Просто чтоб если, не дай Бог, что случись - не подохнуть с голоду, буквально сидя на еде.
:клас:
Не поспорить.

Пиздец шагает по планете
Убьют нас всех цветочки эти
275px-Ab_plant_85.jpg

:іржач:

Боюсь про ягодки спросить.
А ТС помер от аллергии? Шо молчит?;)
 
Боюсь про ягодки спросить.
А ТС помер от аллергии? Шо молчит?;)

Нэма у нее ягодок.
Мелкие семена, высыпаются тут же, или разносятся недалеко ветром.
Цветочки, а вернее - их пыльца - гораздо таки опаснее. Летит далеко, лезет везде, свирепый алерген для очень многих... А разводили-то ее чтоб малярию лечить, ага...
 
Нэма у нее ягодок.
Мелкие семена, высыпаются тут же, или разносятся недалеко ветром.
Цветочки, а вернее - их пыльца - гораздо таки опаснее. Летит далеко, лезет везде, свирепый алерген для очень многих... А разводили-то ее чтоб малярию лечить, ага...

Всё, убил интеллектом. Аллергия у меня на интеллект.;):пиво:
 
А разводили-то ее чтоб малярию лечить, ага...

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Типуля под амброзией походу
 
Всё бумер заразился.
 
Та я давно замечал, шо Серёга амброзией ширяется.
Шоб так отжигать.... Знает, шо обонять.;)

В ней то и секрет-в амброзии.Вроде с села парняга, из простых-а вон какие цыпочки в клипе.И в люди выбился, а всё травка волшебная
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Драть, драть и ещё раз драть, господа! Где только на глаза попадётся! Не дать расцвести и отколоситься!
 
Ну у меня со словом "драть" только одна ассоциация
 
Ладно, мне ужасно стыдно
 
Назад
Зверху Знизу