• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Виктора Януковича при Медведеве накрыло дождем и венком

Золотые слова! Напиши их крупными аккуратными буквами и повесь на то место, где их удобнее всего разглядеть. И читай до тех пор, пока сам не поймешь смысл вышесказанного. А уж потом можно попробовать прикинуть этот смысл к собственной сущности. Попытаться соотнести, так сказать.

наверно, если я написал, так значит понимаю смысл написанного. не так ли, Кэп?

это ж не моя самооценка пошатнулась.
и не я ж тут рассказывал сказочки про добрый Народ и злое Правительство.
и не я прикрывал шутками про гепу свою функциональную безграмотность. так то.

Вы же кажется не хотели со мной общаться.. так и не общайтесь. имейте достоинство хоть в чем то.
 
Да.. давно я так не смеялась) Не к добру все это...
 
ХАХАХА Президент жгёт! ХАХАХА)))))
 
Вы же кажется не хотели со мной общаться.. так и не общайтесь. имейте достоинство хоть в чем то.

От чего мне по жизни не хватало, так это Ваших глубокомысленных советов. И, конечно же, Ваших напыщенных указаний на имение достоинства.
То, что ты считаешь умением в области ведения так называемых холиваров - натурально, дешевка. И я тебе пытался это объяснить, но объяснять что-то человеку, который априори считает себя невъебенным мастером словесного онанизма, а оппонентов - опять-таки, априори мелкими, как мыши, пардон, как крисы - лить воду в решето. Именно поэтому мне не интересно с тобой общаться, и достоинство здесь ни при чем. Но общаться и задрачивать - не одно и то же, не так ли, герр генераль?;)
 
От чего мне по жизни не хватало, так это Ваших глубокомысленных советов. И, конечно же, Ваших напыщенных указаний на имение достоинства.
То, что ты считаешь умением в области ведения так называемых холиваров - натурально, дешевка. И я тебе пытался это объяснить, но объяснять что-то человеку, который априори считает себя невъебенным мастером словесного онанизма, а оппонентов - опять-таки, априори мелкими, как мыши, пардон, как крисы - лить воду в решето. Именно поэтому мне не интересно с тобой общаться, и достоинство здесь ни при чем. Но общаться и задрачивать - не одно и то же, не так ли, герр генераль?;)

нам очень интересно Ваше мнение о нас, да.
хотя "пытались объяснить" Вы совсем не это, а то что правительство ДОЛЖНО вправить Вам мозг. позволю себе напомнить:
"кто этой нации может и должен вселить в моск хотя бы гордость за свою страну и национальность, блять? Ты? Сосед по подъезду? Говноящик? Нет, дорогуша. Политика правительства! Усекаешь?"

я не знаю, что у Вас лично называется "задрачивать", но
наверняка очень важное занятие для "нормальных, думающих и анализирующих людей".

и мне че-то кажется, что "на вопросы нужно смотреть ширше. и к людям надо мякше".
 
хотя "пытались объяснить" Вы совсем не это, а то что правительство ДОЛЖНО вправить Вам мозг. позволю себе напомнить:
"кто этой нации может и должен вселить в моск хотя бы гордость за свою страну и национальность, блять? Ты? Сосед по подъезду? Говноящик? Нет, дорогуша. Политика правительства! Усекаешь?"

я не знаю, что у Вас лично называется "задрачивать", но
наверняка очень важное занятие для "нормальных, думающих и анализирующих людей".

и мне че-то кажется, что "на вопросы нужно смотреть ширше. и к людям надо мякше".

Общение с карликами деформирует хребет (с) не мое. Но тем не менее отвечу тебе, правда, вопросом: ты уважаешь человека сходу и просто так, за то, что он двуногий, или этот человек ДОЛЖЕН (раз уж ты вцепился в это слово) заслужить твое уважение? Другими словами, вселить в тебя уважение к своей персоне?
МНЕ ответ не требуется. От тебя - тем более, Мастер софистики.
 
На мой взгляд в Вашем споре победил Pobedoss! Ему и идет +1!)):клас:
А уважаемому dr_mousefly нужно еще подучиться в софистике:пиво:
 
На мой взгляд в Вашем споре победил Pobedoss! Ему и идет +1!)):клас:
А уважаемому dr_mousefly нужно еще подучиться в софистике:пиво:
и рад бы согласиться, да не вижу никакого спора.
бородатому господину были заданы конкретные простые вопросы.
вместо столь же конкретных и простых ответов мы услышали истерику.

считаете это победой в воображаемом споре? пожалуйста.
это факт Вашей биографии.
 
и рад бы согласиться, да не вижу никакого спора.
бородатому господину были заданы конкретные простые вопросы.
вместо столь же конкретных и простых ответов мы услышали истерику.

считаете это победой в воображаемом споре? пожалуйста.
это факт Вашей биографии.

Пасибо, что Вы со мной согласны!:пиво:
 
Не поленился. Слазил аж тебе в профиль. И так и не понял, где ж ты работаешь?
+100500
Ничего не поняла.

я ж говорю, функциональная безграмотность - чума XXI века.
а в подпись посмотрел или не смог прочесть или ничего не понятно?
если что, подпись - это вот тут снизу. прямо под этими буковками: VVV
о, боже ш ты ж мой :D Что, вот прямо так? :D
Секретные разработки? Донесение информации о секретных разработках до широких слоев населения?
 
и рад бы согласиться, да не вижу никакого спора.
бородатому господину были заданы конкретные простые вопросы.
вместо столь же конкретных и простых ответов мы услышали истерику.

считаете это победой в воображаемом споре? пожалуйста.
это факт Вашей биографии.

Та не было никаких вопросов, а истерика была только Ваша.
 
Та не было никаких вопросов, а истерика была только Ваша.

и зачем же тогда бородатый господин нагородил аж целых три определения "народа" одно другого комичнее...
наверно, это была такая странная реакция на мою "истерику", да.


о, боже ш ты ж мой :D Что, вот прямо так? :D
Секретные разработки? Донесение информации о секретных разработках до широких слоев населения?

ну. а Вы думали венок сам упал? )))
 
видеозапись падения венка на президента Украины Виктора Януковича возле могилы Неизвестного солдата 17 мая показали Новый канал ("Репортер" в 19.00), ТРК "Украина" ("Шустер live", 19.30) и 5 канал ("Час новин").

На других каналах были продемонстрированы или фотографии (СТБ, "1+1"), или отредактированное видео без конфуза (ICTV, "Интер").

Как сообщил в начале "Шустер live" ведущий Мустафа Найем, редакция их ток-шоу послала видеозапись, которую ей удалось получить на одном из каналов, всем, однако только Новый канал показал полное видео. Также Найем рассказал зрителям о том, что Администрация президента запретила распространять это видео и изымала его с каналов.

Замглавы АП Анна Герман считает, что самые популярные политические телевизионные шоу должны вести украинские журналисты.

"Я бы хотела, чтобы такие популярные шоу было доверено вести украинским журналистам. В Украине очень много своих интересных журналистов, которые умеют это делать", - отметила Герман.

Среди таких шоу и одна из самых популярных политических передач "Шустер Live".

Как сообщала Tochka.net, международная организация Freedom House сообщала, что по итогам 2009 года украинские СМИ достигли статуса "свободных". Однако после президентских выборов 2010 года та же Freedom House, вместе с "Репортерами без границ" снова заявила об ухудшении свободы слова в Украине.
 
и зачем же тогда бородатый господин нагородил аж целых три определения "народа" одно другого комичнее...
наверно, это была такая странная реакция на мою "истерику", да.

Однако от тебя, юный недогосподин, кроме дешевого апломба, имеющего своей целью скрыть совершеннейшую пустоту или, другими словами, полный ноль, софорумчане не увидели вообще ничего. На прощание могу тебе дать достаточно комичное определение "дрочера инетовского заурядного", точнее, мог бы, но тебе оно все равно горох о стену, а остальные интересовавшиеся перепиской "Троцкого с этим... Как его, дьявола" сами все увидели.
В общем, не скучай, виртуоз самоудовлетворения!:yahoo:
 
недогосподин ... дешевого апломба ... "дрочера инетовского заурядного" ... самоудовлетворения!:yahoo:
однако, слова не мальчика, но мужа!

собственно, а что ВЫ хотели увидеть?
Вы не смогли внятно ответить на первый же мой вопрос "кто такой народ?"
дальше МЫ увидели расчудеснейшее щёу извивания мыслью по сковородке.
за что Вам огромное человеческое спасибо.


о сколько их таких,
что обещают, клянутся уйти.
но никак не уходят.
 
слил, демократ херов. во все вы такие - других учите как жить, а самим свои предписания испольнять-западло. мир-дверь-мяч. как и ожидалось
 
Назад
Зверху Знизу