Енот дома

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Енот дома

Хочу купить енота полоскуна. Кто держит такого, расскажите стоит ли связываться? Хлопот много? Какие у него возможности есть в отличии от собак и кошек? Сколько в среднем стоят сейчас щенки?
 
Хочу купить енота полоскуна. Кто держит такого, расскажите стоит ли связываться? Хлопот много? Какие у него возможности есть в отличии от собак и кошек? Сколько в среднем стоят сейчас щенки?

Хочешь научить енота варить борщ?
 
Хочу купить енота полоскуна. Кто держит такого, расскажите стоит ли связываться? Хлопот много? Какие у него возможности есть в отличии от собак и кошек? Сколько в среднем стоят сейчас щенки?

Хочу сразу предупредить,полоскает он хреново,порошок стиральный не вымывает,лучше стиралку...:іржач:
 
стоит гдето в раене 6000 - 7000 тысяч ! Очень чистоплотное хивотное а главное прикольное, тоже себе хочу купить
 
посмотрите Ютюб - реально клевые!



На Сландо видел - малых продают по 6500. Пишут, что ручные.

В каком-то магазине в Харькове видел носух в районе 8 тыщ.

Есть еще по 500-1000, но то не торт - то енотовидные собаки. Вообще не то
 
Енотовидные собаки по-своему интересны.

А носухи - вообще круты. Жутко ласковые существа, обажаю их :)
Если бы вдруг решила заводить, то предпочла бы носуху еноту.
 
У знакомого был такой зверь, мыл все перед едой. Знакомый дал ему сахарок рафинад. Зверек был очень разочарован и обижен.
 
Собака лучше, зачем в квартире енот? Жалко зверика.
 
Ну, некоторые считают, что "кошка лучше и зачем в доме собака, собака должна жить во дворе, жалко собачек..."

Вопрос же наверное в созданных для животного комфортных условиях.
А для енота в доме их создать реально.
 
Я как владелец енота хочу сказать: это очень ответственное животное.Перед покупкой советую все изучить взвесить а самое главное пообщаться с животным.Они очень вредные по своей натуре,должны быть готовы к укусам еноты любят чуть что кусаться,чтобы воспитать порядочного не кусающего енота нужно очень много время ему уделять.
Все что вы видите в ютубе это не все так прикольно как кажется.

И еще не видитесь на цену дешевле 12000 грн, все что дешевле это дикие вы их никогда не приручите.
 
Я как владелец енота хочу сказать: это очень ответственное животное.Перед покупкой советую все изучить взвесить а самое главное пообщаться с животным.Они очень вредные по своей натуре,должны быть готовы к укусам еноты любят чуть что кусаться,чтобы воспитать порядочного не кусающего енота нужно очень много время ему уделять.
Все что вы видите в ютубе это не все так прикольно как кажется.

И еще не видитесь на цену дешевле 12000 грн, все что дешевле это дикие вы их никогда не приручите.

Че то уже перехотелось
 
Назад
Зверху Знизу