Брали ли вы онлайн кредиты?

oksana2121

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2018
Повідом.: 3
Брали ли вы онлайн кредиты?

Вопрос к знатокам: брали ли вы когда-нибудь онлайн кредиты? Насколько это безопасно? В банк мне путь закрыт :(
 
Вопрос к знатокам: брали ли вы когда-нибудь онлайн кредиты? Насколько это безопасно?
Что там может быть опасного? Конские проценты. Не будете выплачивать будут наезжать всякие обезьяны. Взять бабки и не возвращать не получится.
 
Что там может быть опасного? Конские проценты. Не будете выплачивать будут наезжать всякие обезьяны. Взять бабки и не возвращать не получится.

та ти не зрозумів, ща ТС почне невзначай казати де можна добре взяти :)
 
онлайн кредит
мы вам даем 1000 и сразу вычитаем проценты)))
итого на руки вы получаете 499 грн, которые вы должны вернуть через месяц, а если не вернете то 1000% годовых ждут вас
 
Могу оплатить твои услуги наличкой:збентежений:
 
Вопрос к знатокам: брали ли вы когда-нибудь онлайн кредиты? Насколько это безопасно? В банк мне путь закрыт :(

Онлайн кредит - последнее место, где стоит искать деньги..
Лучше у родственников
 
Вопрос к знатокам: брали ли вы когда-нибудь онлайн кредиты? Насколько это безопасно? В банк мне путь закрыт :(

закрыт по причине долга наверное.
тогда и онлайн взять не получится.
они же перечисляют на карту, промониторят банки и найдут твою хреновую кредитную историю
 
онлайн кредит
мы вам даем 1000 и сразу вычитаем проценты)))
итого на руки вы получаете 499 грн, которые вы должны вернуть через месяц, а если не вернете то 1000% годовых ждут вас

Ну не так же.
получаете 499 грн, которые, а 1000 вы должны вернуть через месяц
Вот так правильно.
 
Назад
Зверху Знизу