Ужастик про португальскую девочку обсуждали уже?

Что делать с Сашей-Сандрой?

  • Пусть девочка живёт в России! Хрен этим буржуям!

    Голосів: 4 8.7%
  • Верните ребёнка домой в Портуагалию и не ломайте ей жизнь

    Голосів: 41 89.1%
  • Другой вариант

    Голосів: 1 2.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Ужастик про португальскую девочку обсуждали уже?

SsUGH2NWGjo#t=1m13s

прямая ссылка:

Посилання видалено

(там ролик надо смотреть с начала второй минуты (1m13s), перед этим другой сюжет)

про то же - буквами, а не видео:


Посилання видалено
 
очередной раз восторжествовала справедливость. уже, можно сказать, как обычно.
 
Интересны две вещи. Первая - это выяснял ли суд условия, в которых будет проживать девочка. Вторая - это что из этой девочки теперь получится? Если бы ее не угнали обратно в рашу, получилась бы обычная португальская девочка. А теперь непонятно.
 
Интересны две вещи. Первая - это выяснял ли суд условия, в которых будет проживать девочка. Вторая - это что из этой девочки теперь получится? Если бы ее не угнали обратно в рашу, получилась бы обычная португальская девочка. А теперь непонятно.

ответ на второй вопрос как раз понятен. Получится обычная российская девочка из пьющей сельской семьи.

с первым вопросом сложнее. Я думаю, что суд подходил формально, по закону. Есть мать, есть российское гражданство у ребёнка, нет никаких юридических прав у приёмных родителей (их типа попросили нянчить) - значит, ехай домой.
 
ответ на второй вопрос как раз понятен. Получится обычная российская девочка из пьющей сельской семьи.
Не, ну это еще и шок, все же.
с первым вопросом сложнее. Я думаю, что суд подходил формально, по закону. Есть мать, есть российское гражданство у ребёнка, нет никаких юридических прав у приёмных родителей (их типа попросили нянчить) - значит, ехай домой.

Это, может быть, странное российское законодательство. Например, здесь, где я, у родителей ребенка могут забрать в детдом или на усыновление социальные службы.
 
А я нашел сегодня на улице 50 гривен. Давайте это тоже обсудим все вместе.
 
мама девочки - просто пиздец... я таких деклассированных элементов каждый день вижу, по мусоркам ходят да возле приёма стеклотары тусуются... жаль девочку, очень жаль, хотя по закону мать права, но что она сможет дать этому ребёнку, кого вырастит??? единственная надежда найти родного отца-португальца, только у него есть шансы вытащить ребёнка...

вообще удивительно получается, если во французской истории я полностью на стороне русской матери, нормальной женщины, борющейся за своего ребёнка, хотя в итоге девочку у неё отняли:(, то здесь, посмотрев на мать, я на стороне португальцев, но ребёнка забрали у них, в результате в обоих случаях страдают дети...:(
 
Да вы все через неделю про эту историю забудете. Обсуждаете это всё, как будто это для вас какое-то значение имеет.
 
вообще удивительно получается, если во французской истории я полностью на стороне русской матери, нормальной женщины

из интервью с этой нормальной матерью:
- Кем вы работаете?
- Ну у меня есть диплом геолога...
 
португальцы требуют ребенка у живой матери. с каких хуев интересно.

Я вообще не понимаю на каком основании португальцы решили, что если русская мадам не имеет документов на проживание легальное в Португалии, то ее биологический ребенок не может проживать с ней. Ведь там было сказано, что мать навещала дочь один раз в неделю
 
Я вообще не понимаю на каком основании португальцы решили, что если русская мадам не имеет документов на проживание легальное в Португалии, то ее биологический ребенок не может проживать с ней. Ведь там было сказано, что мать навещала дочь один раз в неделю

Где это было сказано? Тут?

"Между Брагой, где жила Наталья, и Барселошем, где жили маленькая Александра с попечителями, всего 20 км. При желании можно видеться хотя бы раз в неделю. Однако девочка не знает ни одного русского слова. Мать ее не навещала вообще?" - продолжает блоггер.

Тут написано, что женщина могла бы видеть дочь - но не пользовалась такой возможностью
 
Эта пиздец...
бедный ребенок, из нормальной страны в дерьмо
слезы наворачиваются, когда ребенок плачет и говорит не хочу есть баланду.

P.S. Да и еще ждем москальскую пидарасню, которая будет рассказывать как заебись в расеи и про то что только жидобандеровские гастарбайтеры в португалии работают, а расея процветает куда там той португали (тут аналист ZJ обосновывал где-то). :іржач: И потому весь этот сюжет выдумки жидобандеровца Ющенко. :іржач: А ребенку место только в гавне, а португаальцы идут нахуй
 
посмотрел
ужас!
блять, реально показали фигу Западу, а вот на ребёнка насрать.
 
Думаю, там вопрос больше политический. Чтоб не портить отношения с Россией суд вынес такое решение. Показательный процесс. Видно как государства действительно заботятся о своих гражданах. Зато девочка видела лучшую жизнь и знает к чему стремиться, если не сопьется. Только возможностей на несколько порядков меньше стало. Противно когда жизнь бьет детей.
 
Думаю, там вопрос больше политический. Чтоб не портить отношения с Россией суд вынес такое решение. Показательный процесс. Видно как государства действительно заботятся о своих гражданах. Зато девочка видела лучшую жизнь и знает к чему стремиться, если не сопьется. Только возможностей на несколько порядков меньше стало. Противно когда жизнь бьет детей.

пиздец позаботились о девочке...

надо судьям ролик показать где ребенок бурду в миске от себя отталкивает и плачет "я не хочу это есть"... и условия жизни. Решение само собой было бы другим.

Вот бы о тебе так же позаботились, из-за компа с инетом, прямиком в глубинку луганской области в самое депрессивное село, по жизни в навозе ковыряться
 
пиздец позаботились о девочке...

надо судьям ролик показать где ребенок бурду в миске от себя отталкивает и плачет "я не хочу это есть"... и условия жизни. Решение само собой было бы другим.

Вот бы о тебе так же позаботились, из-за компа с инетом, прямиком в глубинку луганской области в самое депрессивное село, по жизни в навозе ковыряться

Ога.. Когда я слушаю высказывания борцов за справедливость, которые вопят о том что ребенок должен быть с матерью, очень хочется предложить им поменять свое местожительство, на деревуху в российской глубинке. Как думаете, согласятся?.. Ну да хрен с ними, вопрос даже не в этом..Вот вычитала в интернете и полностью согласна:

Реальных проблем я вижу две:
1. Мать. Она бросила ребенка на чужих людей и 6 лет им не занималась; она лупит едва обретенную дочь за нежелание есть непривычную еду (перед камерой, елы-палы! А что ж она без камеры-то будет творить?); наконец, сорри, но у нее на лице и в манере поведения действительно все написано - и письмена эти печальны.
Прочие родственники выглядят получше. Но действительно ли они лучше; как они реально относятся к девочке, которая, по сути, для них чужая; готовы ли о ней заботиться по-настоящему, не перед журналистами, а в повседневной жизни - совершенно неясно.
2. Девочка разлучена с людьми, которые заменяли ей родителей, которые ее любят и которых любит она. Это несправедливо. Сандра-Саша должна иметь возможность, как минимум, встречаться с приемными родителями, как максимум, ездить к ним в гости. (В идеале - она должна иметь возможность сама выбрать, с кем жить; но это идеал, вряд ли осуществимый в реальности, по крайней мере, в ближайшее время.)
 
Просто пиздец, пересрали ребенку всю жизнь. Мать это вообще уебище какое-то алкоголическое.
Да, наверное прикольно жить ребенку в селе каком-то, с алкашами рядом, в хибаре гнилой.
 
Просто пиздец, пересрали ребенку всю жизнь. Мать это вообще уебище какое-то алкоголическое.
Да, наверное прикольно жить ребенку в селе каком-то, с алкашами рядом, в хибаре гнилой.

Самое интересное, что находятся люди которые защищают мать. Навесили на неё ярлык бедной эмигрантки, у которой злые португезушки, хотели отнять ребенка. Я не хочу слушать неподтвержденные факты, о том что мать алкашка и блядь. Тут много чего сейчас про неё рассказывают. При желании можно очернить любого. НО! Все видели видео.. Комментарии мне кажется излишни. Она показала себя во всей красе. И это перед камерами. И как-то вот получается, что люди которые были на стороне матери посмотрев кадры "счастливой" жизни ребёнка в России, че-то мнение свое изменили..
 
Назад
Зверху Знизу