Пляжи Харькова. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 207
Пляжи Харькова. БФ

Много тем о рассуждении что же лучше- платные или бесплатные, а вот конкретной информации нет.
Хочу ездить загорать каждый день, и сами понимаете, платить каждый день по 25 грн или того более за вход не очень хочется.
Хотелось бы узнать- какие пляжи еще бесплатные.
Какие платные, сколько за вход/вьезд и что там есть на территории.
 
101 тема по этому поводу
 
Муж уже выдал денег на проезд:іржач:
 
хочешь лодку продам резиновую? будешь с другого берега плавать
 
Много тем о рассуждении что же лучше- платные или бесплатные, а вот конкретной информации нет.
Хочу ездить загорать каждый день, и сами понимаете, платить каждый день по 25 грн или того более за вход не очень хочется.
Хотелось бы узнать- какие пляжи еще бесплатные.
Какие платные, сколько за вход/вьезд и что там есть на территории.

На Удах бесплатно. От Холодной горы куча маршруток в сторону Баварии. Если повезет -то можно хороший ролик о разбойниках снять.
 
хочешь лодку продам резиновую? будешь с другого берега плавать

1249887078_0811.508x343.jpg
 
Много тем о рассуждении что же лучше- платные или бесплатные, а вот конкретной информации нет.
Хочу ездить загорать каждый день, и сами понимаете, платить каждый день по 25 грн или того более за вход не очень хочется.
Хотелось бы узнать- какие пляжи еще бесплатные.
Какие платные, сколько за вход/вьезд и что там есть на территории.

Извините, а вы хотите просто позагорать? Где вы собрались купаться? Где в Харькове есть чистое озеро , или речка?
 
Хуй тебе кто скажет, не то сейчас время, слишком много засранных водоёмов, люди перестали верить незнакомым, только друзъям говорят. И то, я считаю, даже друзъям не всем нужно показывать чистые дикие водоёмы с качественным пляжем.
 
Можешь приезжать загарать у меня на балконе бесплатно. Он метров 50. А там может песок завезу, шезлонги поставлю, по 30 грн./час...
 
Назад
Зверху Знизу