Помогите найти девушку.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2008
Повідом.: 88
Помогите найти девушку.

Помогите, пожалуйста, найти девушку, которая стоит слева от меня. Может кто-то видел ее, знает, имеется какая-то информация. Была вчера в фан-зоне, на матче Португалия-Нидерланды. Время около 12 часов. ;)
ytluyIzljrk.jpg
 
Ты болел за португалию? Не надейся на помощь тут!!!!
 
Помогите, пожалуйста, найти девушку, которая стоит слева от меня. Может кто-то видел ее, знает, имеется какая-то информация. Была вчера в фан-зоне, на матче Португалия-Нидерланды. Время около 12 часов. ;)
ytluyIzljrk.jpg

блин как вы задрали тормоза, сразу нужно было подходить, никого ты уже не найдёш - проще поищи шило в мешке.
расплодили темы левые - никто еще таким способом не находил!
 
ТС, это пиар девушек?:D
А чё, справа тоже неплохая ил то твоя сестра :D
 
блин как вы задрали тормоза, сразу нужно было подходить, никого ты уже не найдёш - проще поищи шило в мешке.
расплодили темы левые - никто еще таким способом не находил!
Привет тролль?
Мало ли, может и есть шанс найти. Тебе-то что?

ТС, это пиар девушек?:D
А чё, справа тоже неплохая ил то твоя сестра :D
Ахах, нет, не сестра. Как я понял, то подруга той девушки. Поможешь найти, я тебе скину ее номерок. ;)
 
Когда объявится, левая или правая девушка, отпиши мне их телефончики в ЛС. Заранее спасибо;)

А болеть нужно было за Голландию:пиво:
 
Здесь не очень помогают болельщикам португалии и особенно чувакам с прической а'ля Криштиану Роналду :D
 
Помогите, пожалуйста, найти девушку, которая стоит слева от меня. Может кто-то видел ее, знает, имеется какая-то информация. Была вчера в фан-зоне, на матче Португалия-Нидерланды. Время около 12 часов. ;)
ytluyIzljrk.jpg

Знаю девушку справа!Она играла Гермиону в Гарри Поттере
 
Знаю девушку справа!Она играла Гермиону в Гарри Поттере
К нам приезжала сама Эмма Уотсон? :eek: *давайте без шуток ;)*

Все таки у правой сиськи больше и талия есть:) Подумай хорошо, может лучше правую искать?:)
Та хоть правую. :D Найду правую девушку, найду и левую. ;)
 
Назад
Зверху Знизу