Секс, ***** и шахматы.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 18480
Секс, ***** и шахматы.

71fa32ac42bb.jpg


LoveChess - Age Of Egypt 2.29

Никогда еще монотонные шахматные партии не проходили так интригующе и не были столь зрелищными! Интеллектуальные баталии, оформленные в эстетике древнегреческого эпоса, перенесут в вас в мир античных богов и их верных слуг. Небожители предаются любовным утехам на шахматной доске, самым чудесным образом преображая игру восточных мудрецов. Превосходное графическое оформление, высокополигональные модели и плавная анимация способны усладить взор привередливого игрока и взыскательного гроссмейстера. Игра LoveChess расскажет вам о шахматах все, что вы так хотели узнать, но не решались спросить! Особенности игры * Великолепный 3D-движок, реализующий самые современные визуальные эффекты * Свобода созерцания - наблюдайте за любовными подвигами вашей армии с удобной для вас точки зрения * Завораживающая анимация - все от ласковых прикосновений до страстной агонии * Восхитительное музыкальное оформление * Проверенный ВЕКАМИ геймплей и достойный AI компьютерного оппонента. 31.62 MB

Посилання видалено

Посилання видалено

...

Не жмотитесь. скачайте.
Не пожалеете. :D

...

Внимание.
Акуратно запускать пассворт. Ошибетесь - придеццооо не дрочить, а ипаццооо. ;)
 
прикольная игруха... ТОка шахматист из меня никакой, а посему меня имели все, кому не лень))
2следующий день: смотри личку
 
старо :) но тем не менее прикольно :)
Племяшка моя (13 лет) в гости приходила, за комп села - играется. А муж умудрился ярлык от этой игрушки на рабочем столе поместить. Малая залезла - и притихла. А если ребенок притих - значит ребенок шкодит. Захожу в комнату - племяшка делает невинные глаза и спрашивает "А что это за игрушка?" - а на доске уже фигур 6-7 нету! :D Я - эээ, это взрослая игрушка, давай мы тебе другую поставим... )))) Она - ага, хорошо! А глазенки хитрые )))))
 
13 лет уже взрослая тетка ))) пусть играеццо
 
угу, вот комп ей купили - я ей сама игрушку эту заболваню - пусть ДОМА играется, а не у тети Лены дома, чтоб тетя Лена потом ненавязчиво выгребла от мамы или бабушки :)
 
Да насмотрелся я как, мои психи в нее играются...
А мне мля не когда!
 
Назад
Зверху Знизу