Бразильские форумы

Yuki

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 8
Как и где пообщаться с бразильцами?

всем привет :)
очень нужна помощь!
я пишу статью про бразилию. и очень хочу пообщаться с народом, который там живет.
может кто-нибудь подскажет какие-нибудь бразильские форумы, чаты и т.п. где можно поговорить с аборигенами :eyecrazy:
очень надеюсь на полезную нформацию ...
 
Останнє редагування:
Знакомая вернулась из Бразилии. Была там 2 недели. Могу дать её аську :)
 
Ну ели она не против будет пообщаться то конечно давайте :)
ато я уже совсем было подумала, что не будет мне счастья...
;)
 
Посилання видалено


вот здесь можно найти кучу бразильцев, правда это как чат
 
а испанский знаете?
 
С бразильцами лучше на португальском общаться.
 
всем привет :)
очень нужна помощь!
я пишу статью про бразилию. и очень хочу пообщаться с народом, который там живет.
может кто-нибудь подскажет какие-нибудь бразильские форумы, чаты и т.п. где можно поговорить с аборигенами :eyecrazy:
очень надеюсь на полезную нформацию ...

был там не раз. тебе собсвенно русскоговорящих людей или истинных бразилов надо?
 
ураааа
наконецто пошла отдача :апплодисм
как много я пропустила! (чет письма об ответах не пришли, факин прогресс :))
to Capricorn:
насчет испанского - знаю, и английский знаю
что с бразильцами на португальском надо тоже знаю, а вот португальского к сожалению не знаю :(
to kriva:
не важно на каком языке человек говорит, главное чтоб информацией полезной обладал и с удовольствием делился ;)
так что если ты из таких - буду рада поболтать!
 
да, и спасибо Estrelinha за ссылочку
будем смотреть что там...
 
Посилання видалено
 
могу дать российский сайт про самостоятельные путешествия по бразилиии... там очень много народа там самостоятельно (без турфирм) побывавшего... что-то могу сам рассказать... или уже давно ничего не надо? )))
а yuki не с травиана часом? :)
 
ну скажем так. 1 статью я уже написала. но скорее всего это не конец :) так что информация лишней не будет. давай сайт. насчет сам рассказать - это когда время второй статьи придет, чтобы не забылось :) а насчет травиана... я даже не знаю что это :\ yuki это производная от имени Юля, сгенерированная моим братом :))))
 
Посилання видалено
там Винский автомашинами торгует, а ниже и с левой стороны форум самостоятельных путешественников (имхо, самый лучший в рунете)...
там народ и вешает свои отчеты о путешествиях.... свои впечатления...

у меня статья про Перу есть готовая, про Рим.... уже напечатанные в Латвии... авторских прав не потребую))))
В Бразилию три года назад ездили, вот всё тоже собираюсь воспоминания написать....
 
Plux', давай статью почитать :)
 
спаибо Plux большое! классный форум, много чего интересного можно найти
а если еще поделишься статьей про Перу, так вобще здорово будет ;)
 
Останнє редагування:
Yuki, ты тоже не уходи от темы, ведь твою статью мы тоже должны прочитать :D
 
Estrelinha, статья на испанском :) мне не жалко, если знаешь испанский - дам почитать ;)
 
там статья для журнала (пропиарили приятеля, который стал народ туда отправлять) и дневник экпедиции... путевые заметки...

куда всё это выложить?
 
Останнє редагування:
куда всё это выложить?
э ... мож .. на и-мейл(tatiana.adamenko@yahoo.com)? или прям сюда )

Estrelinha, статья на испанском мне не жалко, если знаешь испанский - дам почитать

Испанский изучаю, фик его знает пойму что-то или нет :) давай попробуем )))
 
Назад
Зверху Знизу