Что лучше : прелесть какая дурочка или ужас какая умная?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Что лучше : прелесть какая дурочка или ужас какая умная?

Что лучше : прелесть какая дурочка или ужас какая умная? Рядом с кем вам проще существовать?:)
 
я думаю, лучше всего золотая середина....
 
а не бывает: прелесть какая умная? :ги:
 
Это всего лишь цитата.Вот и стало интересно...
 
Что лучше : прелесть какая дурочка или ужас какая умная? Рядом с кем вам проще существовать?:)

Были и те и те.. Долго сосуществовать не получилось. Так что лучше золотая середина.
Но если вопрос ставится ребром - дурочка лучше.... работаю я много, дома все равно не бываю:D
 

Катюх, ну ты вообще.. я не могу чем нибудь помочь шоб ты подобрей стала?:D

Спасибо за новую тему, ТС. А то темки типа "выпить..", мдя.. не пойму людей, не проще ли аськами поменяться и там болтать на здоровье;)
 
Катюх, ну ты вообще.. я не могу чем нибудь помочь шоб ты подобрей стала?:D

Спасибо за новую тему, ТС. А то темки типа "выпить..", мдя.. не пойму людей, не проще ли аськами поменяться и там болтать на здоровье;)

Спасибо на добром слове.Просто на своем опыте-когда пытаешься МЧ дать дельный совет.или не дай Бог пересечься в каком то многозначительном для него обсуждении,и если мое мнение ценят,и дальше ведутся переговоры почти без участия МЧ-угнетенное состояние на пару дней гарантировано.Почему?
 
Спасибо на добром слове.Просто на своем опыте-когда пытаешься МЧ дать дельный совет.или не дай Бог пересечься в каком то многозначительном для него обсуждении,и если мое мнение ценят,и дальше ведутся переговоры почти без участия МЧ-угнетенное состояние на пару дней гарантировано.Почему?

Ерунда. То просто такой МЧ попался, всегда с удовольствием слушаю советы. Они меня забавляют:D Все равно я поступлю по своему:D
А вот насчет обсуждения... я всегда гордился тем что моя бывшая девушка не только красивая. но и умная. Я с удовольствием уступал ей беседу, мысль что эти гады мужики мне завидуют, приятно грела:D
 
Мне умные женщины нравяца. Они меня возбуждают. Дуры какими бы красивыми ни были, мне неинтересны вообще, даже как особь с пиздой
 
Ерунда. То просто такой МЧ попался, всегда с удовольствием слушаю советы. Они меня забавляют:D Все равно я поступлю по своему:D
А вот насчет обсуждения... я всегда гордился тем что моя бывшая девушка не только красивая. но и умная. Я с удовольствием уступал ей беседу, мысль что эти гады мужики мне завидуют, приятно грела:D

А если так-ваш деловой партнер скажет-ты меня извини,но у твоей спутницы явно больше развита бизнесс-хватка, и из нее выйдет руководитель,а ты хороший,но исполнитель;)

Мне умные женщины нравяца. Они меня возбуждают. Дуры какими бы красивыми ни были, мне неинтересны вообще, даже как особь с пиздой

Ну не столько же дуры,это уже диагноз:rolleyes:
 
Просто многие мужчины терпеть не могут женщин, которые умнее.

Это что-то генетическое, со времен позднего матриархата осталось...
 
"А у меня приятель был,тоже учёный,четыре класса закончил,так он за пять минут десятку так нарисует,не отличишь от настоящей"(С).
Это я к тому,что для кого то умная,а для кого то дура набитая...:D
Этот вопрос зависит исключительно от желаний мужчины,кем он хочет быть в глазах женщины-великим белым господином или другом и единомышленником,или щенком на подушке и т.д.
 
А если так-ваш деловой партнер скажет-ты меня извини,но у твоей спутницы явно больше развита бизнесс-хватка, и из нее выйдет руководитель,а ты хороший,но исполнитель;)

Трудно конечно представить, не сталкивался с такой ситуацией.
Да и к тому же я бы никогда не работал бы с любимой вместе. Это такой геммор шо ну его нафиг. Даже любовница на работе... бррр, кошмар
 
Останнє редагування:
Да и к тому же я бы никогда не работал бы с любимой вместе. Это такой геммор шо ну его нафиг. Даже любовница на работе... бррр, кошмар

точно... приходишь домой и рассказать нечего.
а так - пришел, рассказал что индусы опять увалили базу и полдня поднимал, получил пару вопросов по существу, порадовался что меня понимают и в коечку :D
 
разве бывает всё так категорично? для кого-то выпускница ПТУ -- гений, а кому-то и д.ф.-м.н. маловато будет:))

имхо, длительное общение и отношения возможны с человеком примерно своего уровня интеллекта или выше, тогда интересно расти до его уровня

Это всего лишь цитата.Вот и стало интересно...

если Вы цитировали Жванецкого, то в оригинале было: ужас, какая дура))
 
Останнє редагування:
я думаю, лучше всего золотая середина....

Просто у каждого это золотая середина своя!;) И ум мы меряем по себе...Так что изначально-хорошо, когда есть соответствие...Умная-это хорошо, когда ты сам не дурак!:D
 
Назад
Зверху Знизу